• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Домодедово - Санкт-Петербург (Пулково)

Об авиарейсах Домодедово - Санкт-Петербург:

Расписание самолетов Домодедово - Санкт-Петербург состоит из 18 рейсов. Из них больше всего выполняется вечером. 17 полетов осуществляется каждый день и 1 по особому графику. Из них ежедневные рейсы — это S7 37, S7 47, S7 15, а по специальному графику летают - 6R 605. Время полета между аэропортом Домодедово и городом Санкт-Петербург составляет в среднем 1 ч 31 м. В аэропорту Домодедово есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Кишинёв, Нижневартовск, Минеральные Воды, Анапа, Барнаул, Анталья, Симферополь, Минск, Астана, Уфа. В пункте прилета Санкт-Петербург можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Кишинёв, Нижневартовск, Минеральные Воды, Анапа, Анталья, Симферополь, Минск, Астана, Уфа, Сыктывкар. Самый быстрый самолет вылетает из аэропорта Домодедово в 15:30 авиакомпании Алроса, в воздухе он находится 1 ч . Дольше всего расстояние между пунктами Домодедово и Санкт-Петербург преодолевает самолет авиакомпании Нордстар, полет которому занимает около 1 ч 40 м . Кроме того данное направление обслуживают S7 Airlines, ВИМ-Авиа, Уральские Авиалинии, Алроса, Ямал, Нордстар в общей сложности расписание составляют 6 авикомпаний.
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
S7 37 Москва → Санкт-Петербург
S7 Airlines
01:45
Домодедово
03:20
Пулково
1 ч 35 м
ежедневно
S7 47 Москва → Санкт-Петербург
S7 Airlines
07:30
Домодедово
09:05
Пулково
1 ч 35 м
ежедневно
S7 15 Москва → Санкт-Петербург
S7 Airlines
08:50
Домодедово
10:25
Пулково
1 ч 35 м
ежедневно
NN 773 Москва → Санкт-Петербург
ВИМ-Авиа
09:00
Домодедово
10:30
Пулково
1 ч 30 м
ежедневно
S7 45 Москва → Санкт-Петербург
S7 Airlines
10:15
Домодедово
11:50
Пулково
1 ч 35 м
ежедневно
U6 79 Москва → Санкт-Петербург
Уральские Авиалинии
10:35
Домодедово
12:00
Пулково
1 ч 25 м
ежедневно
U6 91 Москва → Санкт-Петербург
Уральские Авиалинии
11:45
Домодедово
13:15
Пулково
1 ч 30 м
ежедневно
S7 39 Москва → Санкт-Петербург
S7 Airlines
12:20
Домодедово
13:50
Пулково
1 ч 30 м
ежедневно
S7 49 Москва → Санкт-Петербург
S7 Airlines
15:00
Домодедово
16:35
Пулково
1 ч 35 м
ежедневно
6R 605 Мирный → Санкт-Петербург
Алроса
15:30
Домодедово
16:30
Пулково
1 ч
NN 775 Москва → Санкт-Петербург
ВИМ-Авиа
17:00
Домодедово
18:30
Пулково
1 ч 30 м
ежедневно
S7 43 Москва → Санкт-Петербург
S7 Airlines
17:35
Домодедово
19:10
Пулково
1 ч 35 м
ежедневно
YC 495 Москва → Санкт-Петербург
Ямал
18:50
Домодедово
20:20
Пулково
1 ч 30 м
ежедневно
S7 23 Москва → Санкт-Петербург
S7 Airlines
19:05
Домодедово
20:35
Пулково
1 ч 30 м
ежедневно
Y7 1061 Москва → Санкт-Петербург
Нордстар
19:50
Домодедово
21:30
Пулково
1 ч 40 м
ежедневно
S7 41 Москва → Санкт-Петербург
S7 Airlines
20:30
Домодедово
22:05
Пулково
1 ч 35 м
ежедневно
S7 25 Москва → Санкт-Петербург
S7 Airlines
21:30
Домодедово
23:05
Пулково
1 ч 35 м
ежедневно
S7 21 Москва → Санкт-Петербург
S7 Airlines
23:45
Домодедово
01:20
Пулково
1 ч 35 м
ежедневно