• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Домодедово - Симферополь

Об авиарейсах Домодедово - Симферополь:

Расписание самолетов Домодедово - Симферополь состоит из 26 рейсов. Из них больше всего выполняется утром. 25 полетов осуществляется каждый день и 1 по особому графику. Из них ежедневные рейсы — это S7 263, GH 263, S7 269, а по специальному графику летают - 6R 539. Время полета между аэропортом Домодедово и городом Симферополь составляет в среднем 2 ч 32 м. В аэропорту Домодедово есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Кишинёв, Нижневартовск, Минеральные Воды, Анапа, Барнаул, Анталья, Симферополь, Минск, Астана, Уфа. В пункте прилета Симферополь можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Минеральные Воды, Уфа, Новосибирск, Санкт-Петербург, Пермь, Москва, Нижний Новгород, Сочи, Краснодар, Волгоград. Самый быстрый самолет вылетает из аэропорта Домодедово в 11:30 авиакомпании Алроса, в воздухе он находится 2 ч 15 м . Дольше всего расстояние между пунктами Домодедово и Симферополь преодолевает самолет авиакомпании Red Wings, полет которому занимает около 2 ч 40 м . Кроме того данное направление обслуживают Глобус, Уральские Авиалинии, Red Wings, Алроса в общей сложности расписание составляют 4 авикомпаний.
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
S7 263 Москва → Симферополь
Глобус
05:15
Домодедово
07:50
Симферополь
2 ч 35 м
ежедневно
GH 263 Москва → Симферополь
Глобус
05:15
Домодедово
07:50
Симферополь
2 ч 35 м
ежедневно
S7 269 Москва → Симферополь
Глобус
06:40
Домодедово
09:15
Симферополь
2 ч 35 м
ежедневно
GH 269 Москва → Симферополь
Глобус
06:40
Домодедово
09:15
Симферополь
2 ч 35 м
ежедневно
U6 525 Москва → Симферополь
Уральские Авиалинии
06:55
Домодедово
09:20
Симферополь
2 ч 25 м
ежедневно
S7 261 Москва → Симферополь
Глобус
07:45
Домодедово
10:25
Симферополь
2 ч 40 м
ежедневно
GH 261 Москва → Симферополь
Глобус
07:45
Домодедово
10:25
Симферополь
2 ч 40 м
ежедневно
S7 163 Москва → Симферополь
Глобус
08:55
Домодедово
11:30
Симферополь
2 ч 35 м
ежедневно
GH 163 Москва → Симферополь
Глобус
08:55
Домодедово
11:30
Симферополь
2 ч 35 м
ежедневно
WZ 305 Москва → Симферополь
Red Wings
11:05
Домодедово
13:40
Симферополь
2 ч 35 м
ежедневно
6R 539 Москва → Симферополь
Алроса
11:30
Домодедово
13:45
Симферополь
2 ч 15 м
U6 521 Москва → Симферополь
Уральские Авиалинии
13:15
Домодедово
15:45
Симферополь
2 ч 30 м
ежедневно
GH 165 Москва → Симферополь
Глобус
13:30
Домодедово
16:05
Симферополь
2 ч 35 м
ежедневно
S7 165 Москва → Симферополь
Глобус
13:30
Домодедово
16:05
Симферополь
2 ч 35 м
ежедневно
WZ 309 Москва → Симферополь
Red Wings
14:05
Домодедово
16:30
Симферополь
2 ч 25 м
ежедневно
U6 33 Москва → Симферополь
Уральские Авиалинии
14:30
Домодедово
17:00
Симферополь
2 ч 30 м
ежедневно
U6 35 Москва → Симферополь
Уральские Авиалинии
14:30
Домодедово
17:00
Симферополь
2 ч 30 м
ежедневно
WZ 307 Москва → Симферополь
Red Wings
15:40
Домодедово
18:20
Симферополь
2 ч 40 м
ежедневно
WZ 301 Москва → Симферополь
Red Wings
16:00
Домодедово
18:30
Симферополь
2 ч 30 м
ежедневно
U6 2841 Москва → Симферополь
Уральские Авиалинии
17:40
Домодедово
20:00
Симферополь
2 ч 20 м
ежедневно
S7 161 Москва → Симферополь
Глобус
18:20
Домодедово
20:55
Симферополь
2 ч 35 м
ежедневно
GH 161 Москва → Симферополь
Глобус
18:20
Домодедово
20:55
Симферополь
2 ч 35 м
ежедневно
S7 265 Москва → Симферополь
Глобус
20:30
Домодедово
23:05
Симферополь
2 ч 35 м
ежедневно
GH 265 Москва → Симферополь
Глобус
20:30
Домодедово
23:05
Симферополь
2 ч 35 м
ежедневно
S7 267 Москва → Симферополь
Глобус
23:40
Домодедово
02:15
Симферополь
2 ч 35 м
ежедневно
GH 267 Москва → Симферополь
Глобус
23:40
Домодедово
02:15
Симферополь
2 ч 35 м
ежедневно