Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Об авиарейсах Новосибирск - Норильск:

Расписание самолетов Новосибирск - Норильск состоит из 3 рейсов. Из них больше всего выполняется ночью. Все полеты в количестве 3 осуществляются по особому графику. Это рейсы - Y7 916, S7 5301, S7 5303. Время полета между городом Новосибирск и городом Норильск составляет в среднем 2 ч 47 м. В городе Новосибирск есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Нижневартовск, Минеральные Воды, Анапа, Барнаул, Анталья, Симферополь, Астана, Уфа, Воронеж, Санкт-Петербург. В пункте прилета Норильск можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Уфа, Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва, Сочи, Краснодар, Белгород, Красноярск, Ростов-на-Дону. Самый быстрый самолет вылетает из города Новосибирск в 04:05 авиакомпании Нордстар, в воздухе он находится 2 ч 40 м . Дольше всего расстояние между пунктами Новосибирск и Норильск преодолевает самолет авиакомпании S7 Airlines, полет которому занимает около 2 ч 51 м .

Самолеты Новосибирск (Толмачёво) - Норильск

Рейс Вылетвремя местное Прилетвремя местное В пути График
Y7 916 Новосибирск → Норильск
04:05 Толмачёво
06:45 Норильск
2 ч 40 м особый...
S7 5301 Новосибирск → Норильск
04:10 Толмачёво
07:01 Норильск
2 ч 51 м особый...
S7 5303 Новосибирск → Норильск
05:00 Толмачёво
07:50 Норильск
2 ч 50 м особый...