• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Екатеринбург (Кольцово) - Белоярский

Об авиарейсах Екатеринбург - Белоярский:

Расписание самолетов Екатеринбург - Белоярский состоит из 3 рейсов. Из них больше всего выполняется утром. Все полеты в количестве 3 осуществляются по особому графику. Это рейсы - UT 302, UT 226, 4G 407. Время полета между городом Екатеринбург и городом Белоярский составляет в среднем 2 ч 30 м. В городе Екатеринбург есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Нижневартовск, Минеральные Воды, Симферополь, Минск, Астана, Уфа, Сыктывкар, Воронеж, Саратов, Новосибирск. В пункте прилета Белоярский можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Уфа, Москва, Екатеринбург, Тюмень, Сургут. Самый быстрый самолет вылетает из города Екатеринбург в 11:40 авиакомпании Газпромавиа, в воздухе он находится 1 ч 30 м . Дольше всего расстояние между пунктами Екатеринбург и Белоярский преодолевает самолет авиакомпании ЮТэйр, полет которому занимает около 3 ч 35 м .
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
UT 302 Екатеринбург → Белоярский
ЮТэйр
10:10
Кольцово
13:45
Белоярский
3 ч 35 м
UT 226 Екатеринбург → Белоярский
ЮТэйр
11:30
Кольцово
13:55
Белоярский
2 ч 25 м
4G 407 Екатеринбург → Белоярский
Газпромавиа
11:40
Кольцово
13:10
Белоярский
1 ч 30 м