• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Женева - Москва

Об авиарейсах Женева - Москва:

Расписание самолетов Женева - Москва состоит из 12 рейсов. Из них больше всего выполняется вечером. 7 полетов осуществляется каждый день и 5 по особому графику. Из них ежедневные рейсы — это SU 2765, SU 2707, SU 2381, а по специальному графику летают - LX 1336, LX 2764, LX 2762. Время полета между городом Женева и городом Москва составляет в среднем 5 ч 15 м. В городе Женева есть также другие рейсы по 4 основным направлениям, таким как Киев, Минск, Санкт-Петербург, Москва. В пункте прилета Москва можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Кишинёв, Нижневартовск, Минеральные Воды, Анапа, Барнаул, Анталья, Симферополь, Минск, Астана, Уфа. Самый быстрый самолет вылетает из города Женева в 21:45 авиакомпании Аэрофлот, в воздухе он находится 4 ч 25 м . Дольше всего расстояние между пунктами Женева и Москва преодолевает самолет авиакомпании Аэрофлот, полет которому занимает около 5 ч 40 м . Кроме того данное направление обслуживают Аэрофлот, Swiss, Аерофлот в общей сложности расписание составляют 3 авикомпаний.
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
SU 2765 Женева → Москва
Аэрофлот
08:55
Женева
14:35
Шереметьево
5 ч 40 м
ежедневно
LX 1336 Женева → Москва
Swiss
10:15
Женева
14:50
Домодедово
4 ч 35 м
SU 2707 Женева → Москва
Аерофлот
10:20
Женева
15:45
Шереметьево
5 ч 25 м
ежедневно
LX 2764 Женева → Москва
Swiss
11:00
Женева
16:30
Домодедово
5 ч 30 м
SU 2381 Женева → Москва
Аэрофлот
12:35
Женева
17:05
Шереметьево
4 ч 30 м
ежедневно
LX 2762 Женева → Москва
Swiss
13:40
Женева
19:10
Домодедово
5 ч 30 м
SU 2385 Женева → Москва
Аэрофлот
16:05
Женева
21:35
Шереметьево
5 ч 30 м
ежедневно
SU 2761 Женева → Москва
Аэрофлот
17:10
Женева
22:45
Шереметьево
5 ч 35 м
ежедневно
SU 2763 Женева → Москва
Аэрофлот
19:00
Женева
00:30
Шереметьево
5 ч 30 м
ежедневно
LX 2760 Женева → Москва
Swiss
19:00
Женева
00:30
Домодедово
5 ч 30 м
LX 1338 Женева → Москва
Swiss
21:05
Женева
02:35
Домодедово
5 ч 30 м
SU 2383 Женева → Москва
Аэрофлот
21:45
Женева
02:10
Шереметьево
4 ч 25 м
ежедневно