• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Запорожье - Киев

Об авиарейсах Запорожье - Киев:

Расписание самолетов Запорожье - Киев состоит из 3 рейсов. Из них больше всего выполняется утром. Все полеты в количестве 3 осуществляются по особому графику. Это рейсы - PS 86, M9 201, M9 203. Время полета между городом Запорожье и городом Киев составляет в среднем 1 ч 20 м. В городе Запорожье есть также другие рейсы по 2 основным направлениям, таким как Киев, Минск. В пункте прилета Киев можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Кишинёв, Минск, Астана, Алматы. Самый быстрый самолет вылетает из города Запорожье в 06:30 авиакомпании Международные авиалинии Украины, в воздухе он находится 1 ч 10 м . Дольше всего расстояние между пунктами Запорожье и Киев преодолевает самолет авиакомпании Мотор Сич, полет которому занимает около 1 ч 30 м .
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
PS 86 Запорожье → Киев
Международные авиалинии Украины
06:30
Запорожье
07:40
Борисполь
1 ч 10 м
M9 201 Запорожье → Киев
Мотор Сич
07:20
Запорожье
08:50
Жуляны
1 ч 30 м
M9 203 Запорожье → Киев
Мотор Сич
08:30
Запорожье
09:50
Жуляны
1 ч 20 м