• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Южно-Сахалинск - Владивосток (Кневичи)

Об авиарейсах Южно-Сахалинск - Владивосток:

Расписание самолетов Южно-Сахалинск - Владивосток состоит из 5 рейсов. Из них больше всего выполняется утром. Все полеты в количестве 5 осуществляются каждый день. Это рейсы с номерами - SU 5611, S7 3210, SU 5605. Время полета между городом Южно-Сахалинск и городом Владивосток составляет в среднем 1 ч 5 м. В городе Южно-Сахалинск есть также другие рейсы по 4 основным направлениям, таким как Новосибирск, Москва, Владивосток, Хабаровск. В пункте прилета Владивосток можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва, Краснодар, Екатеринбург, Красноярск, Иркутск, Хабаровск. Самый быстрый самолет вылетает из города Южно-Сахалинск в 10:55 авиакомпании S7 Airlines, в воздухе он находится 55 м . Дольше всего расстояние между пунктами Южно-Сахалинск и Владивосток преодолевает самолет авиакомпании Аврора, полет которому занимает около 1 ч 10 м .
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
SU 5611 Южно-Сахалинск → Владивосток
Аврора
09:55
Южно-Сахалинск
11:05
Кневичи
1 ч 10 м
ежедневно
S7 3210 Южно-Сахалинск → Владивосток
S7 Airlines
10:55
Южно-Сахалинск
11:50
Кневичи
55 м
ежедневно
SU 5605 Южно-Сахалинск → Владивосток
Аврора
13:35
Южно-Сахалинск
14:45
Кневичи
1 ч 10 м
ежедневно
SU 5607 Южно-Сахалинск → Владивосток
Аврора
15:30
Южно-Сахалинск
16:30
Кневичи
1 ч
ежедневно
SU 5609 Южно-Сахалинск → Владивосток
Аврора
21:50
Южно-Сахалинск
23:00
Кневичи
1 ч 10 м
ежедневно