Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Об авиарейсах Якутск - Красноярск:

Расписание самолетов Якутск - Красноярск состоит из 3 рейсов. Из них больше всего выполняется утром. Все полеты в количестве 3 осуществляются по особому графику. Это рейсы - R3 449, R3 441, R3 4441. Время полета между городом Якутск и городом Красноярск составляет в среднем 2 ч 8 м. В городе Якутск есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Анапа, Симферополь, Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва, Сочи, Краснодар, Екатеринбург, Красноярск, Иркутск. В пункте прилета Красноярск можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Нижневартовск, Анапа, Барнаул, Анталья, Симферополь, Уфа, Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва, Сочи. Самый быстрый самолет вылетает из города Якутск в 06:00 авиакомпании Якутия, в воздухе он находится 1 ч 25 м . Дольше всего расстояние между пунктами Якутск и Красноярск преодолевает самолет авиакомпании Якутия, полет которому занимает около 3 ч 35 м .

Самолеты Якутск - Красноярск

Рейс Вылетвремя местное Прилетвремя местное В пути График
R3 449 Якутск → Красноярск
05:00 а/п Якутск
06:25 Емельяново
1 ч 25 м особый...
R3 441 Якутск → Красноярск
06:00 а/п Якутск
07:25 Емельяново
1 ч 25 м особый...
R3 4441 Якутск → Красноярск
06:00 а/п Якутск
09:35 Емельяново
3 ч 35 м особый...