• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Внуково - Краснодар (Пашковский)

Об авиарейсах Внуково - Краснодар:

Расписание самолетов Внуково - Краснодар состоит из 12 рейсов. Из них больше всего выполняется вечером. Все полеты в количестве 12 осуществляются каждый день. Это рейсы с номерами - UT 535, UT 507, DP 155. Время полета между аэропортом Внуково и городом Краснодар составляет в среднем 2 ч 7 м. В аэропорту Внуково есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Кишинёв, Нижневартовск, Минеральные Воды, Анапа, Барнаул, Анталья, Симферополь, Минск, Астана, Уфа. В пункте прилета Краснодар можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Нижневартовск, Симферополь, Минск, Новосибирск, Санкт-Петербург, Пермь, Ижевск, Москва, Сочи, Казань. Самый быстрый самолет вылетает из аэропорта Внуково в 21:30 авиакомпании Якутия, в воздухе он находится 1 ч 50 м . Дольше всего расстояние между пунктами Внуково и Краснодар преодолевает самолет авиакомпании Россия, полет которому занимает около 2 ч 15 м . Кроме того данное направление обслуживают ЮТэйр, Победа, Россия, Якутия в общей сложности расписание составляют 4 авикомпаний.
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
UT 535 Москва → Краснодар
ЮТэйр
00:20
Внуково
02:25
Пашковский
2 ч 5 м
ежедневно
UT 507 Москва → Краснодар
ЮТэйр
07:15
Внуково
09:15
Пашковский
2 ч
ежедневно
DP 155 Москва → Краснодар
Победа
08:45
Внуково
10:55
Пашковский
2 ч 10 м
ежедневно
SU 6111 Москва → Краснодар
Россия
09:05
Внуково
11:15
Пашковский
2 ч 10 м
ежедневно
UT 575 Москва → Краснодар
ЮТэйр
10:50
Внуково
13:00
Пашковский
2 ч 10 м
ежедневно
UT 523 Москва → Краснодар
ЮТэйр
17:30
Внуково
19:35
Пашковский
2 ч 5 м
ежедневно
SU 6113 Москва → Краснодар
Россия
18:00
Внуково
20:15
Пашковский
2 ч 15 м
ежедневно
DP 157 Москва → Краснодар
Победа
18:10
Внуково
20:20
Пашковский
2 ч 10 м
ежедневно
SU 6115 Москва → Краснодар
Россия
18:45
Внуково
21:00
Пашковский
2 ч 15 м
ежедневно
UT 587 Москва → Краснодар
ЮТэйр
19:50
Внуково
21:55
Пашковский
2 ч 5 м
ежедневно
R3 726 Москва → Краснодар
Якутия
21:30
Внуково
23:20
Пашковский
1 ч 50 м
ежедневно
SU 6117 Москва → Краснодар
Россия
22:50
Внуково
01:00
Пашковский
2 ч 10 м
ежедневно