• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Владивосток (Кневичи) - Южно-Сахалинск

Об авиарейсах Владивосток - Южно-Сахалинск:

Расписание самолетов Владивосток - Южно-Сахалинск состоит из 4 рейсов. Из них больше всего выполняется утром. Все полеты в количестве 4 осуществляются по особому графику. Это рейсы - SU 5604, S7 3209, SU 5606. Время полета между городом Владивосток и городом Южно-Сахалинск составляет в среднем 2 ч 43 м. В городе Владивосток есть также другие рейсы по 8 основным направлениям, таким как Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва, Краснодар, Екатеринбург, Красноярск, Иркутск, Хабаровск. В пункте прилета Южно-Сахалинск можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Новосибирск, Москва, Владивосток, Хабаровск. Самый быстрый самолет вылетает из города Владивосток в 18:15 авиакомпании Аврора, в воздухе он находится 2 ч 40 м . Дольше всего расстояние между пунктами Владивосток и Южно-Сахалинск преодолевает самолет авиакомпании S7 Airlines, полет которому занимает около 2 ч 49 м .
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
SU 5604 Владивосток → Южно-Сахалинск
Аврора
06:00
Кневичи
08:40
Южно-Сахалинск
2 ч 40 м
S7 3209 Владивосток → Южно-Сахалинск
S7 Airlines
07:01
Кневичи
09:50
Южно-Сахалинск
2 ч 49 м
SU 5606 Владивосток → Южно-Сахалинск
Аврора
08:20
Кневичи
11:05
Южно-Сахалинск
2 ч 45 м
SU 5608 Владивосток → Южно-Сахалинск
Аврора
18:15
Кневичи
20:55
Южно-Сахалинск
2 ч 40 м