• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Владивосток (Кневичи) - Сокол

Об авиарейсах Владивосток - Сокол:

Расписание самолетов Владивосток - Сокол состоит из 4 рейсов. Из них больше всего выполняется утром. Все полеты в количестве 4 осуществляются по особому графику. Это рейсы - SU 5612  —, КФ 185, КФ 301. Время полета между городом Владивосток и городом Сокол составляет в среднем 4 ч 58 м. В городе Владивосток есть также другие рейсы по 8 основным направлениям, таким как Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва, Краснодар, Екатеринбург, Красноярск, Иркутск, Хабаровск. В пункте прилета Сокол можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Новосибирск, Москва, Краснодар, Красноярск, Иркутск, Владивосток, Хабаровск. Самый быстрый самолет вылетает из города Владивосток в 11:50 авиакомпании Якутия, в воздухе он находится 4 ч . Дольше всего расстояние между пунктами Владивосток и Сокол преодолевает самолет авиакомпании Аврора, полет которому занимает около 7 ч 5 м . Кроме того данное направление обслуживают Аврора, Тува-Авиа, Якутия в общей сложности расписание составляют 3 авикомпаний.
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
SU 5612  — Владивосток → Сокол
Аврора
07:10
Кневичи
14:15
Сокол
7 ч 5 м
КФ 185 Красноярск → Сокол
Тува-Авиа
08:30
Кневичи
12:50
Сокол
4 ч 20 м
КФ 301 Владивосток → Певек
Тува-Авиа
09:00
Кневичи
13:30
Сокол
4 ч 30 м
R3 551 Владивосток → Сокол
Якутия
11:50
Кневичи
15:50
Сокол
4 ч