• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Варшава - Тель-Авив

Об авиарейсах Варшава - Тель-Авив:

Расписание самолетов Варшава - Тель-Авив состоит из 5 рейсов. Из них больше всего выполняется днем. Все полеты в количестве 5 осуществляются по особому графику. Это рейсы - LY 564, W6 1559, LO 155. Время полета между городом Варшава и городом Тель-Авив составляет в среднем 4 ч 47 м. В городе Варшава есть также другие рейсы по 5 основным направлениям, таким как Кишинёв, Киев, Минск, Санкт-Петербург, Москва. В пункте прилета Тель-Авив можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Кишинёв, Анталья, Киев, Минск, Санкт-Петербург, Москва, Краснодар, Ростов-на-Дону, Екатеринбург. Самый быстрый самолет вылетает из города Варшава в 22:30 авиакомпании El Al, в воздухе он находится 4 ч 45 м . Дольше всего расстояние между пунктами Варшава и Тель-Авив преодолевает самолет авиакомпании Lot, полет которому занимает около 4 ч 50 м . Кроме того данное направление обслуживают El Al, Wizz Air, Lot в общей сложности расписание составляют 3 авикомпаний.
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
LY 564 Варшава → Тель-Авив
El Al
10:10
им.Ф.Шопена
14:55
Бен Гурион
4 ч 45 м
W6 1559 Варшава → Тель-Авив
Wizz Air
15:15
им.Ф.Шопена
20:00
Бен Гурион
4 ч 45 м
LO 155 Варшава → Тель-Авив
Lot
15:40
им.Ф.Шопена
20:30
Бен Гурион
4 ч 50 м
LY 562 Варшава → Тель-Авив
El Al
22:30
им.Ф.Шопена
03:15
Бен Гурион
4 ч 45 м
LO 151 Варшава → Тель-Авив
Lot
22:55
им.Ф.Шопена
03:45
Бен Гурион
4 ч 50 м