• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Уфа - Дубай

Об авиарейсах Уфа - Дубай:

Расписание самолетов Уфа - Дубай состоит из 3 рейсов. Из них больше всего выполняется утром. Все полеты в количестве 3 осуществляются по особому графику. Это рейсы - U6 711, FZ 940, N4 55. Время полета между городом Уфа и городом Дубай составляет в среднем 3 ч 41 м. В городе Уфа есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Нижневартовск, Анталья, Симферополь, Сыктывкар, Новосибирск, Санкт-Петербург, Пермь, Ижевск, Москва, Калининград. В пункте прилета Дубай можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Кишинёв, Минеральные Воды, Киев, Астана, Уфа, Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва, Алматы, Краснодар. Самый быстрый самолет вылетает из города Уфа в 18:30 авиакомпании Nordwind Airlines, в воздухе он находится 3 ч . Дольше всего расстояние между пунктами Уфа и Дубай преодолевает самолет авиакомпании Flydubai, полет которому занимает около 4 ч 5 м . Кроме того данное направление обслуживают Уральские Авиалинии, Flydubai, Nordwind Airlines в общей сложности расписание составляют 3 авикомпаний.
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
U6 711 Уфа → Дубай
Уральские Авиалинии
05:50
Уфа
09:50
а/п Дубай
4 ч
FZ 940 Уфа → Дубай
Flydubai
16:50
Уфа
20:55
а/п Дубай
4 ч 5 м
N4 55 Уфа → Дубай
Nordwind Airlines
18:30
Уфа
21:30
а/п Дубай
3 ч