Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Об авиарейсах Стамбул - Москва:

Расписание самолетов Стамбул - Москва состоит из 23 рейсов. Из них больше всего выполняется утром. 6 полетов осуществляется каждый день и 17 по особому графику. Из них ежедневные рейсы — это SU 2139, SU 2135, SU 2131, а по специальному графику летают - UT 4419, TK 419, TK 413. Время полета между городом Стамбул и городом Москва составляет в среднем 3 ч 12 м. В городе Стамбул есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Кишинёв, Минеральные Воды, Киев, Минск, Уфа, Воронеж, Санкт-Петербург, Москва, Алматы, Сочи. В пункте прилета Москва можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Кишинёв, Нижневартовск, Минеральные Воды, Анапа, Барнаул, Анталья, Симферополь, Минск, Астана, Уфа. Самый быстрый самолет вылетает из города Стамбул в 23:05 авиакомпании Turkish Airlines, в воздухе он находится 2 ч 50 м . Дольше всего расстояние между пунктами Стамбул и Москва преодолевает самолет авиакомпании Аэрофлот, полет которому занимает около 3 ч 50 м . Кроме того данное направление обслуживают Аэрофлот, ЮТэйр, Turkish Airlines, Pegasus, Red Wings, Atlasjet, Нордавиа, Победа в общей сложности расписание составляют 8 авикомпаний.

Самолеты Стамбул - Москва

Рейс Вылетвремя местное Прилетвремя местное В пути График
SU 2139 Стамбул → Москва
00:25 Ататюрк
04:05 Шереметьево
3 ч 40 м ежедневно
UT 4419 Стамбул → Москва
00:25 Ататюрк
03:25 Внуково
3 ч особый...
TK 419 Стамбул → Москва
02:00 Ататюрк
04:50 Внуково
2 ч 50 м особый...
SU 2135 Стамбул → Москва
02:15 Ататюрк
06:05 Шереметьево
3 ч 50 м ежедневно
TK 413 Стамбул → Москва
07:50 Ататюрк
10:40 Внуково
2 ч 50 м особый...
UT 4413 Стамбул → Москва
09:45 Ататюрк
12:40 Внуково
2 ч 55 м особый...
PC 388 Стамбул → Москва
10:50 Сабиха Гёкчен
13:45 Домодедово
2 ч 55 м особый...
TK 417 Стамбул → Москва
11:05 Ататюрк
13:55 Внуково
2 ч 50 м особый...
WZ 7052 Стамбул → Москва
11:15 Ататюрк
14:30 Домодедово
3 ч 15 м особый...
KK 1502 Стамбул → Москва
11:25 Ататюрк
14:45 Домодедово
3 ч 20 м особый...
PC 386 Стамбул → Москва
11:50 Сабиха Гёкчен
14:45 Домодедово
2 ч 55 м особый...
UT 4417 Стамбул → Москва
11:55 Ататюрк
14:45 Внуково
2 ч 50 м особый...
SU 2131 Стамбул → Москва
12:30 Ататюрк
16:00 Шереметьево
3 ч 30 м ежедневно
5N 9330 Стамбул → Москва
13:10 Ататюрк
16:35 Домодедово
3 ч 25 м особый...
DP 884 Стамбул → Москва
13:55 Сабиха Гёкчен
17:15 Внуково
3 ч 20 м особый...
SU 2137 Стамбул → Москва
14:40 Ататюрк
18:25 Шереметьево
3 ч 45 м ежедневно
WZ 7054 Стамбул → Москва
14:40 Ататюрк
18:10 Домодедово
3 ч 30 м особый...
TK 415 Стамбул → Москва
16:15 Ататюрк
19:05 Внуково
2 ч 50 м особый...
UT 4415 Стамбул → Москва
16:55 Ататюрк
19:50 Внуково
2 ч 55 м особый...
DP 938 Стамбул → Москва
16:55 Сабиха Гёкчен
20:10 Внуково
3 ч 15 м особый...
SU 2133 Стамбул → Москва
18:50 Ататюрк
22:25 Шереметьево
3 ч 35 м ежедневно
SU 2281 Стамбул → Москва
21:50 Ататюрк
01:25 Шереметьево
3 ч 35 м ежедневно
TK 411 Стамбул → Москва
23:05 Ататюрк
01:55 Внуково
2 ч 50 м особый...