• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Сочи (Адлер) - Москва

Об авиарейсах Сочи - Москва:

Расписание самолетов Сочи - Москва состоит из 42 рейсов. Из них больше всего выполняется вечером. 37 полетов осуществляется каждый день и 5 по особому графику. Из них ежедневные рейсы — это SU 1131, SU 1149, WZ 130, а по специальному графику летают - 5N 552, 6R 534, R3 474. Время полета между городом Сочи и городом Москва составляет в среднем 2 ч 22 м. В городе Сочи есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Минеральные Воды, Симферополь, Минск, Уфа, Сыктывкар, Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва, Краснодар, Волгоград. В пункте прилета Москва можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Кишинёв, Нижневартовск, Минеральные Воды, Анапа, Барнаул, Анталья, Симферополь, Минск, Астана, Уфа. Самый быстрый самолет вылетает из города Сочи в 14:30 авиакомпании Turkish Airlines, в воздухе он находится 2 ч . Дольше всего расстояние между пунктами Сочи и Москва преодолевает самолет авиакомпании Red Wings, полет которому занимает около 2 ч 40 м . Кроме того данное направление обслуживают Аэрофлот, Red Wings, S7 Airlines, Turkish Airlines, ЮТэйр, ВИМ-Авиа, Нордавиа, Нордстар, Nordwind Airlines, Pegas Fly, Уральские Авиалинии, Россия, Алроса, Якутия в общей сложности расписание составляют 14 авикомпаний.
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
SU 1131 Сочи → Москва
Аэрофлот
02:40
Адлер
05:10
Шереметьево
2 ч 30 м
ежедневно
SU 1149 Сочи → Москва
Аэрофлот
02:45
Адлер
05:10
Шереметьево
2 ч 25 м
ежедневно
WZ 130 Сочи → Москва
Red Wings
03:30
Адлер
06:10
Домодедово
2 ч 40 м
ежедневно
S7 1022 Сочи → Москва
S7 Airlines
05:20
Адлер
07:45
Домодедово
2 ч 25 м
ежедневно
TK 9155 Сочи → Москва
Turkish Airlines
06:00
Адлер
08:10
Внуково
2 ч 10 м
ежедневно
UT 580 Сочи → Москва
ЮТэйр
06:00
Адлер
08:10
Внуково
2 ч 10 м
ежедневно
SU 1129 Сочи → Москва
Аэрофлот
06:30
Адлер
08:55
Шереметьево
2 ч 25 м
ежедневно
NN 106 Сочи → Москва
ВИМ-Авиа
08:50
Адлер
11:10
Домодедово
2 ч 20 м
ежедневно
5N 552 Сочи → Москва
Нордавиа
09:00
Адлер
11:30
Домодедово
2 ч 30 м
Y7 1034 Сочи → Москва
Нордстар
10:20
Адлер
12:50
Домодедово
2 ч 30 м
ежедневно
N4 230 Сочи → Москва
Nordwind Airlines
10:35
Адлер
12:55
Шереметьево
2 ч 20 м
ежедневно
IK 8230 Сочи → Москва
Pegas Fly
10:35
Адлер
12:55
Шереметьево
2 ч 20 м
ежедневно
S7 1026 Сочи → Москва
S7 Airlines
10:40
Адлер
13:05
Домодедово
2 ч 25 м
ежедневно
SU 1121 Сочи → Москва
Аэрофлот
11:35
Адлер
14:10
Шереметьево
2 ч 35 м
ежедневно
WZ 122 Сочи → Москва
Red Wings
12:15
Адлер
14:55
Домодедово
2 ч 40 м
ежедневно
SU 1123 Сочи → Москва
Аэрофлот
12:50
Адлер
15:15
Шереметьево
2 ч 25 м
ежедневно
S7 1046 Сочи → Москва
S7 Airlines
13:10
Адлер
15:35
Домодедово
2 ч 25 м
ежедневно
U6 280 Сочи → Москва
Уральские Авиалинии
13:20
Адлер
15:45
Домодедово
2 ч 25 м
ежедневно
SU 1135 Сочи → Москва
Аэрофлот
14:00
Адлер
16:40
Шереметьево
2 ч 40 м
ежедневно
SU 6552 Сочи → Москва
Россия
14:10
Адлер
16:35
Внуково
2 ч 25 м
ежедневно
6R 534 Сочи → Москва
Алроса
14:20
Адлер
16:40
Домодедово
2 ч 20 м
UT 250 Сочи → Москва
ЮТэйр
14:30
Адлер
16:30
Внуково
2 ч
ежедневно
TK 9151 Сочи → Москва
Turkish Airlines
14:30
Адлер
16:30
Внуково
2 ч
ежедневно
R3 474 Сочи → Якутск
Якутия
14:35
Адлер
16:45
Внуково
2 ч 10 м
U6 278 Сочи → Москва
Уральские Авиалинии
15:05
Адлер
17:30
Домодедово
2 ч 25 м
ежедневно
NN 118 Сочи → Москва
ВИМ-Авиа
16:15
Адлер
18:20
Домодедово
2 ч 5 м
ежедневно
Y7 401 Сочи → Норильск
Нордстар
16:25
Адлер
18:45
Домодедово
2 ч 20 м
S7 1024 Сочи → Москва
S7 Airlines
17:05
Адлер
19:30
Домодедово
2 ч 25 м
ежедневно
SU 1125 Сочи → Москва
Аэрофлот
17:15
Адлер
19:50
Шереметьево
2 ч 35 м
ежедневно
Y7 1032 Сочи → Москва
Нордстар
17:40
Адлер
20:10
Домодедово
2 ч 30 м
ежедневно
Y7 118 Сочи → Красноярск
Нордстар
17:40
Адлер
20:10
Домодедово
2 ч 30 м
SU 1777 Сочи → Москва
Аэрофлот
18:30
Адлер
21:00
Шереметьево
2 ч 30 м
ежедневно
NN 110 Сочи → Москва
ВИМ-Авиа
19:00
Адлер
21:20
Домодедово
2 ч 20 м
ежедневно
U6 378 Сочи → Москва
Уральские Авиалинии
19:15
Адлер
21:40
Домодедово
2 ч 25 м
ежедневно
NN 116 Сочи → Москва
ВИМ-Авиа
20:00
Адлер
22:20
Домодедово
2 ч 20 м
ежедневно
S7 1028 Сочи → Москва
S7 Airlines
20:10
Адлер
22:35
Домодедово
2 ч 25 м
ежедневно
NN 108 Сочи → Москва
ВИМ-Авиа
20:30
Адлер
22:50
Домодедово
2 ч 20 м
ежедневно
UT 268 Сочи → Москва
ЮТэйр
21:05
Адлер
23:10
Внуково
2 ч 5 м
ежедневно
TK 9153 Сочи → Москва
Turkish Airlines
21:05
Адлер
23:10
Внуково
2 ч 5 м
ежедневно
SU 1141 Сочи → Москва
Аэрофлот
21:25
Адлер
23:50
Шереметьево
2 ч 25 м
ежедневно
WZ 126 Сочи → Москва
Red Wings
21:30
Адлер
00:10
Домодедово
2 ч 40 м
ежедневно
S7 1030 Сочи → Москва
S7 Airlines
22:50
Адлер
01:15
Домодедово
2 ч 25 м
ежедневно