• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Сочи (Адлер) - Казань

Об авиарейсах Сочи - Казань:

Расписание самолетов Сочи - Казань состоит из 3 рейсов. Из них больше всего выполняется вечером. Все полеты в количестве 3 осуществляются по особому графику. Это рейсы - RT 596, RT 534, DP 337. Время полета между городом Сочи и городом Казань составляет в среднем 2 ч 23 м. В городе Сочи есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Симферополь, Минск, Уфа, Новосибирск, Санкт-Петербург, Пермь, Ижевск, Москва, Краснодар, Казань. В пункте прилета Казань можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Нижневартовск, Минеральные Воды, Анталья, Симферополь, Астана, Уфа, Сыктывкар, Санкт-Петербург, Пермь, Москва. Самый быстрый самолет вылетает из города Сочи в 19:00 авиакомпании ЮВТ Аэро, в воздухе он находится 2 ч 20 м . Дольше всего расстояние между пунктами Сочи и Казань преодолевает самолет авиакомпании Победа, полет которому занимает около 2 ч 30 м .
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
RT 596 Сочи → Пермь
ЮВТ Аэро
18:00
Адлер
20:20
Казань
2 ч 20 м
RT 534 Сочи → Казань
ЮВТ Аэро
19:00
Адлер
21:20
Казань
2 ч 20 м
DP 337 Сочи → Казань
Победа
23:30
Адлер
02:00
Казань
2 ч 30 м