• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Сочи (Адлер) - Ереван (Звартноц)

Об авиарейсах Сочи - Ереван:

Расписание самолетов Сочи - Ереван состоит из 3 рейсов. Из них больше всего выполняется утром. Все полеты в количестве 3 осуществляются по особому графику. Это рейсы - U6 2761, N4 283, U6 2671. Время полета между городом Сочи и городом Ереван составляет в среднем 2 ч 23 м. В городе Сочи есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Нижневартовск, Симферополь, Минск, Уфа, Сыктывкар, Воронеж, Барнаул, Новосибирск, Санкт-Петербург, Архангельск. В пункте прилета Ереван можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Минеральные Воды, Киев, Минск, Воронеж, Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва, Сочи, Краснодар, Самара. Самый быстрый самолет вылетает из города Сочи в 12:05 авиакомпании Северный ветер (Nordwind), в воздухе он находится 2 ч 20 м . Дольше всего расстояние между пунктами Сочи и Ереван преодолевает самолет авиакомпании Уральские Авиалинии, полет которому занимает около 2 ч 25 м .
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
U6 2761 Сочи → Ереван
Уральские Авиалинии
07:40
Адлер
10:05
Звартноц
2 ч 25 м
N4 283 Сочи → Ереван
Северный ветер (Nordwind)
12:05
Адлер
14:25
Звартноц
2 ч 20 м
U6 2671 Сочи → Ереван
Уральские Авиалинии
19:55
Адлер
22:20
Звартноц
2 ч 25 м