Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Об авиарейсах Сочи - Череповец:

Расписание самолетов Сочи - Череповец состоит из 3 рейсов. Из них больше всего выполняется ночью. Все полеты в количестве 3 осуществляются по особому графику. Это рейсы - D2 9360, D2 68, D2 64. Время полета между городом Сочи и городом Череповец составляет в среднем 2 ч 28 м. В городе Сочи есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Нижневартовск, Минеральные Воды, Симферополь, Минск, Астана, Уфа, Сыктывкар, Воронеж, Новосибирск, Санкт-Петербург. В пункте прилета Череповец можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Минеральные Воды, Анапа, Анталья, Симферополь, Санкт-Петербург, Москва, Калининград, Мурманск, Сочи, Казань. Самый быстрый самолет вылетает из города Сочи в 00:30 авиакомпании Северсталь, в воздухе он находится 2 ч 25 м . Дольше всего расстояние между пунктами Сочи и Череповец преодолевает самолет авиакомпании Северсталь, полет которому занимает около 2 ч 30 м .

Самолеты Сочи (Адлер) - Череповец

Рейс Вылетвремя местное Прилетвремя местное В пути График
D2 9360 Сочи → Череповец
00:30 Адлер
02:55 Череповец
2 ч 25 м особый...
D2 68 Сочи → Череповец
14:00 Адлер
16:30 Череповец
2 ч 30 м особый...
D2 64 Сочи → Череповец
20:00 Адлер
22:30 Череповец
2 ч 30 м особый...