• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Симферополь - Сочи (Адлер)

Об авиарейсах Симферополь - Сочи:

Расписание самолетов Симферополь - Сочи состоит из 3 рейсов. Из них больше всего выполняется утром. Все полеты в количестве 3 осуществляются по особому графику. Это рейсы - SU 2801, O7 403, U6 660. Время полета между городом Симферополь и городом Сочи составляет в среднем 1 ч 25 м. В городе Симферополь есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва, Сочи, Краснодар, Ростов-на-Дону, Казань, Самара, Екатеринбург, Тюмень. В пункте прилета Сочи можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Минеральные Воды, Симферополь, Минск, Уфа, Сыктывкар, Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва, Краснодар, Волгоград. Самый быстрый самолет вылетает из города Симферополь в 10:30 авиакомпании Уральские Авиалинии, в воздухе он находится 1 ч 15 м . Дольше всего расстояние между пунктами Симферополь и Сочи преодолевает самолет авиакомпании Оренбуржье, полет которому занимает около 1 ч 45 м . Кроме того данное направление обслуживают Аэрофлот, Оренбуржье, Уральские Авиалинии в общей сложности расписание составляют 3 авикомпаний.
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
SU 2801 Симферополь → Сочи
Аэрофлот
09:30
Симферополь
10:45
Адлер
1 ч 15 м
O7 403 Симферополь → Сочи
Оренбуржье
10:00
Симферополь
11:45
Адлер
1 ч 45 м
U6 660 Симферополь → Самара
Уральские Авиалинии
10:30
Симферополь
11:45
Адлер
1 ч 15 м