• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Санкт-Петербург (Пулково) - Сочи (Адлер)

Об авиарейсах Санкт-Петербург - Сочи:

Расписание самолетов Санкт-Петербург - Сочи состоит из 11 рейсов. Из них больше всего выполняется днем. Все полеты в количестве 11 осуществляются по особому графику. Это рейсы - SU 6563, 6W 510, 5N 827. Время полета между городом Санкт-Петербург и городом Сочи составляет в среднем 3 ч 10 м. В городе Санкт-Петербург есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Кишинёв, Нижневартовск, Минеральные Воды, Анапа, Анталья, Симферополь, Минск, Астана, Уфа, Сыктывкар. В пункте прилета Сочи можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Нижневартовск, Симферополь, Минск, Уфа, Сыктывкар, Воронеж, Саратов, Барнаул, Новосибирск, Санкт-Петербург. Самый быстрый самолет вылетает из города Санкт-Петербург в 20:45 авиакомпании Россия, в воздухе он находится 3 ч 5 м . Дольше всего расстояние между пунктами Санкт-Петербург и Сочи преодолевает самолет авиакомпании Нордавиа, полет которому занимает около 3 ч 25 м . Кроме того данное направление обслуживают Россия, Саратовские авиалинии, Нордавиа, Уральские Авиалинии, Red Wings в общей сложности расписание составляют 5 авикомпаний.
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
SU 6563 Санкт-Петербург → Сочи
Россия
07:50
Пулково
10:55
Адлер
3 ч 5 м
6W 510 Санкт-Петербург → Сочи
Саратовские авиалинии
08:20
Пулково
11:40
Адлер
3 ч 20 м
5N 827 Санкт-Петербург → Сочи
Нордавиа
09:00
Пулково
12:25
Адлер
3 ч 25 м
SU 6569 Санкт-Петербург → Сочи
Россия
11:25
Пулково
14:35
Адлер
3 ч 10 м
SU 6575 Санкт-Петербург → Сочи
Россия
12:25
Пулково
15:30
Адлер
3 ч 5 м
U6 547 Санкт-Петербург → Сочи
Уральские Авиалинии
13:45
Пулково
16:50
Адлер
3 ч 5 м
SU 6565 Санкт-Петербург → Сочи
Россия
14:15
Пулково
17:25
Адлер
3 ч 10 м
SU 6561 Санкт-Петербург → Сочи
Россия
16:10
Пулково
19:15
Адлер
3 ч 5 м
WZ 704 Санкт-Петербург → Сочи
Red Wings
16:40
Пулково
19:50
Адлер
3 ч 10 м
5N 6704 Санкт-Петербург → Сочи
Нордавиа
16:40
Пулково
19:50
Адлер
3 ч 10 м
SU 6567 Санкт-Петербург → Сочи
Россия
20:45
Пулково
23:50
Адлер
3 ч 5 м