Информация о самолетах

Санкт-Петербург → Новосибирск

всего найдено рейсов: 7
из них выполняются каждый день: 0
среднее время в пути: 08:39
самый быстрый рейс: S7 5002(08:15)

Санкт-Петербург
Новосибирск

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Об авиарейсах Санкт-Петербург - Новосибирск:

Расписание самолетов Санкт-Петербург - Новосибирск состоит из 7 рейсов. Из них больше всего выполняется днем. Все полеты в количестве 7 осуществляются по особому графику. Это рейсы - S7 5002, S7 5004, S7 3340. Время полета между городом Санкт-Петербург и городом Новосибирск составляет в среднем 8 ч 39 м. В городе Санкт-Петербург есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Кишинёв, Минеральные Воды, Анапа, Анталья, Симферополь, Минск, Астана, Уфа, Сыктывкар, Воронеж. В пункте прилета Новосибирск можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Нижневартовск, Минеральные Воды, Анапа, Симферополь, Астана, Уфа, Санкт-Петербург, Москва, Алматы, Сочи. Самый быстрый самолет вылетает из города Санкт-Петербург в 11:05 авиакомпании S7 Airlines, в воздухе он находится 8 ч 15 м . Дольше всего расстояние между пунктами Санкт-Петербург и Новосибирск преодолевает самолет авиакомпании Алроса, полет которому занимает около 10 ч 30 м . Кроме того данное направление обслуживают S7 Airlines, Алроса, Россия в общей сложности расписание составляют 3 авикомпаний.

Самолеты Санкт-Петербург (Пулково) - Новосибирск (Толмачёво)

Рейс Вылетвремя местное Прилетвремя местное В пути График
S7 5002 Санкт-Петербург → Новосибирск
11:05 Пулково
19:20 Толмачёво
8 ч 15 м особый...
S7 5004 Санкт-Петербург → Новосибирск
13:20 Пулково
21:40 Толмачёво
8 ч 20 м особый...
S7 3340 Санкт-Петербург → Новосибирск
13:25 Пулково
21:50 Толмачёво
8 ч 25 м особый...
6R 606 Санкт-Петербург → Новосибирск
13:35 Пулково
00:05 Толмачёво
10 ч 30 м особый...
S7 5006 Санкт-Петербург → Новосибирск
18:40 Пулково
03:00 Толмачёво
8 ч 20 м особый...
S7 3334 Санкт-Петербург → Новосибирск
18:50 Пулково
03:15 Толмачёво
8 ч 25 м особый...
SU 6541 Санкт-Петербург → Новосибирск
21:25 Пулково
05:45 Толмачёво
8 ч 20 м особый...