Информация о самолетах

Санкт-Петербург → Монастир

всего найдено рейсов: 12
из них выполняются каждый день: 0
среднее время в пути: 02:22
самый быстрый рейс: BJ 807(02:20)

Санкт-Петербург
Монастир

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Об авиарейсах Санкт-Петербург - Монастир:

Расписание самолетов Санкт-Петербург - Монастир состоит из 12 рейсов. Из них больше всего выполняется ночью. Все полеты в количестве 12 осуществляются по особому графику. Это рейсы - BJ 807, BJ 885, BJ 855. Время полета между городом Санкт-Петербург и городом Монастир составляет в среднем 2 ч 22 м. В городе Санкт-Петербург есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Кишинёв, Нижневартовск, Минеральные Воды, Анапа, Анталья, Симферополь, Минск, Астана, Уфа, Сыктывкар. В пункте прилета Монастир можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Минеральные Воды, Уфа, Воронеж, Санкт-Петербург, Архангельск, Пермь, Москва, Калининград, Нижний Новгород, Краснодар. Самый быстрый самолет вылетает из города Санкт-Петербург в 13:30 авиакомпании Nouvelair Tunisie, в воздухе он находится 2 ч 20 м . Дольше всего расстояние между пунктами Санкт-Петербург и Монастир преодолевает самолет авиакомпании Tunisair, полет которому занимает около 2 ч 30 м . Кроме того данное направление обслуживают Nouvelair Tunisie, Tunisair, Северный ветер (Nordwind) в общей сложности расписание составляют 3 авикомпаний.

Самолеты Санкт-Петербург (Пулково) - Монастир

Рейс Вылетвремя местное Прилетвремя местное В пути График
BJ 807 Санкт-Петербург → Монастир
02:00 Пулково
04:20 Монастир
2 ч 20 м особый...
BJ 885 Санкт-Петербург → Монастир
02:05 Пулково
04:25 Монастир
2 ч 20 м особый...
BJ 855 Санкт-Петербург → Монастир
02:15 Пулково
04:35 Монастир
2 ч 20 м особый...
TU 281 Санкт-Петербург → Монастир
02:20 Пулково
04:50 Монастир
2 ч 30 м особый...
TU 261 Санкт-Петербург → Монастир
04:15 Пулково
06:45 Монастир
2 ч 30 м особый...
BJ 809 Санкт-Петербург → Монастир
04:15 Пулково
06:35 Монастир
2 ч 20 м особый...
BJ 811 Санкт-Петербург → Монастир
04:15 Пулково
06:35 Монастир
2 ч 20 м особый...
BJ 821 Санкт-Петербург → Монастир
06:15 Пулково
08:35 Монастир
2 ч 20 м особый...
BJ 463 Санкт-Петербург → Монастир
10:15 Пулково
12:35 Монастир
2 ч 20 м особый...
BJ 403 Санкт-Петербург → Монастир
13:15 Пулково
15:35 Монастир
2 ч 20 м особый...
BJ 857 Санкт-Петербург → Монастир
13:30 Пулково
15:50 Монастир
2 ч 20 м особый...
N4 1747 Санкт-Петербург → Монастир
13:30 Пулково
15:55 Монастир
2 ч 25 м особый...