Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Об авиарейсах Самара - Сургут:

Расписание самолетов Самара - Сургут состоит из 7 рейсов. Из них больше всего выполняется ночью. Все полеты в количестве 7 осуществляются по особому графику. Это рейсы - UT 414, UT 412, UT 416. Время полета между городом Самара и городом Сургут составляет в среднем 3 ч 30 м. В городе Самара есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Симферополь, Уфа, Новосибирск, Санкт-Петербург, Пермь, Ижевск, Москва, Нижний Новгород, Сочи, Краснодар. В пункте прилета Сургут можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Анапа, Симферополь, Уфа, Саратов, Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва, Сочи, Краснодар, Казань. Самый быстрый самолет вылетает из города Самара в 00:05 авиакомпании ЮТэйр, в воздухе он находится 3 ч 25 м . Дольше всего расстояние между пунктами Самара и Сургут преодолевает самолет авиакомпании ЮТэйр, полет которому занимает около 3 ч 35 м .

Самолеты Самара (Курумоч) - Сургут

Рейс Вылетвремя местное Прилетвремя местное В пути График
UT 414 Самара → Сургут
00:05 Курумоч
03:30 Сургут
3 ч 25 м особый...
UT 412 Самара → Сургут
00:30 Курумоч
04:00 Сургут
3 ч 30 м особый...
UT 416 Самара → Сургут
00:30 Курумоч
04:00 Сургут
3 ч 30 м особый...
UT 424 Самара → Сургут
02:05 Курумоч
05:40 Сургут
3 ч 35 м особый...
UT 410 Самара → Сургут
17:30 Курумоч
21:00 Сургут
3 ч 30 м особый...
UT 420 Самара → Сургут
21:30 Курумоч
01:00 Сургут
3 ч 30 м особый...
UT 418 Самара → Сургут
23:00 Курумоч
02:30 Сургут
3 ч 30 м особый...