• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Самара (Курумоч) - Екатеринбург (Кольцово)

Об авиарейсах Самара - Екатеринбург:

Расписание самолетов Самара - Екатеринбург состоит из 3 рейсов. Из них больше всего выполняется утром. Все полеты в количестве 3 осуществляются по особому графику. Это рейсы - 7R 82, UT 112, 7R 84. Время полета между городом Самара и городом Екатеринбург составляет в среднем 2 ч 36 м. В городе Самара есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Минеральные Воды, Симферополь, Уфа, Сыктывкар, Новосибирск, Санкт-Петербург, Пермь, Ижевск, Москва, Алматы. В пункте прилета Екатеринбург можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Нижневартовск, Минеральные Воды, Симферополь, Минск, Астана, Уфа, Сыктывкар, Воронеж, Саратов, Новосибирск. Самый быстрый самолет вылетает из города Самара в 20:50 авиакомпании Руслайн, в воздухе он находится 2 ч 25 м . Дольше всего расстояние между пунктами Самара и Екатеринбург преодолевает самолет авиакомпании ЮТэйр, полет которому занимает около 2 ч 55 м .
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
7R 82 Самара → Екатеринбург
Руслайн
10:40
Курумоч
13:10
Кольцово
2 ч 30 м
UT 112 Нижний Новгород → Сургут
ЮТэйр
16:50
Курумоч
19:45
Кольцово
2 ч 55 м
7R 84 Самара → Екатеринбург
Руслайн
20:50
Курумоч
23:15
Кольцово
2 ч 25 м