Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Об авиарейсах Рига - Москва:

Расписание самолетов Рига - Москва состоит из 14 рейсов. Из них больше всего выполняется вечером. 9 полетов осуществляется каждый день и 5 по особому графику. Из них ежедневные рейсы — это SU 2119, BT 424, SU 2683, а по специальному графику летают - 7R 4716, UT 716, 7R 4714. Время полета между городом Рига и городом Москва составляет в среднем 2 ч 38 м. В городе Рига есть также другие рейсы по 9 основным направлениям, таким как Киев, Минск, Санкт-Петербург, Москва, Калининград, Алматы, Нижний Новгород, Сочи, Казань. В пункте прилета Москва можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Кишинёв, Нижневартовск, Минеральные Воды, Анапа, Барнаул, Анталья, Симферополь, Минск, Астана, Уфа. Самый быстрый самолет вылетает из города Рига в 17:25 авиакомпании Air Baltic, в воздухе он находится 2 ч 30 м . Дольше всего расстояние между пунктами Рига и Москва преодолевает самолет авиакомпании ЮТэйр, полет которому занимает около 2 ч 45 м . Кроме того данное направление обслуживают Аэрофлот, Air Baltic, Руслайн, ЮТэйр, Победа в общей сложности расписание составляют 5 авикомпаний.

Самолеты Рига - Москва

Рейс Вылетвремя местное Прилетвремя местное В пути График
SU 2119 Рига → Москва
01:50 Рига
04:30 Шереметьево
2 ч 40 м ежедневно
BT 424 Рига → Москва
06:25 Рига
09:00 Шереметьево
2 ч 35 м ежедневно
SU 2683 Рига → Москва
10:45 Рига
13:20 Шереметьево
2 ч 35 м ежедневно
BT 428 Рига → Москва
12:05 Рига
14:40 Шереметьево
2 ч 35 м ежедневно
7R 4716 Рига → Москва
12:10 Рига
14:50 Внуково
2 ч 40 м особый...
UT 716 Рига → Москва
12:10 Рига
14:50 Внуково
2 ч 40 м особый...
SU 2101 Рига → Москва
13:25 Рига
16:10 Шереметьево
2 ч 45 м ежедневно
BT 422 Рига → Москва
17:25 Рига
19:55 Шереметьево
2 ч 30 м ежедневно
7R 4714 Рига → Москва
19:45 Рига
22:30 Внуково
2 ч 45 м особый...
SU 2681 Рига → Москва
19:45 Рига
22:25 Шереметьево
2 ч 40 м ежедневно
UT 714 Рига → Москва
19:45 Рига
22:30 Внуково
2 ч 45 м особый...
DP 960 Рига → Москва
19:50 Рига
22:30 Внуково
2 ч 40 м особый...
SU 2103 Рига → Москва
20:05 Рига
22:40 Шереметьево
2 ч 35 м ежедневно
BT 426 Рига → Москва
22:25 Рига
01:00 Шереметьево
2 ч 35 м ежедневно