• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Рига - Киев

Об авиарейсах Рига - Киев:

Расписание самолетов Рига - Киев состоит из 8 рейсов. Из них больше всего выполняется утром. Все полеты в количестве 8 осуществляются каждый день. Это рейсы с номерами - PS 188, PS 9400, BT 400. Время полета между городом Рига и городом Киев составляет в среднем 1 ч 46 м. В городе Рига есть также другие рейсы по 4 основным направлениям, таким как Киев, Минск, Санкт-Петербург, Москва. В пункте прилета Киев можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Кишинёв, Минск, Астана, Алматы. Самый быстрый самолет вылетает из города Рига в 17:00 авиакомпании Міжнародні Авіалінії України, в воздухе он находится 1 ч 35 м . Дольше всего расстояние между пунктами Рига и Киев преодолевает самолет авиакомпании Международные авиалинии Украины, полет которому занимает около 1 ч 50 м . Кроме того данное направление обслуживают Международные авиалинии Украины, Міжнародні Авіалінії України, Air Baltic в общей сложности расписание составляют 3 авикомпаний.
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
PS 188 Рига → Киев
Международные авиалинии Украины
06:00
Рига
07:35
Борисполь
1 ч 35 м
ежедневно
PS 9400 Рига → Киев
Міжнародні Авіалінії України
07:20
Рига
09:10
Борисполь
1 ч 50 м
ежедневно
BT 400 Рига → Киев
Air Baltic
07:20
Рига
09:10
Борисполь
1 ч 50 м
ежедневно
PS 9402 Рига → Киев
Міжнародні Авіалінії України
12:50
Рига
14:40
Борисполь
1 ч 50 м
ежедневно
BT 402 Рига → Киев
Air Baltic
12:50
Рига
14:40
Борисполь
1 ч 50 м
ежедневно
PS 186 Рига → Киев
Міжнародні Авіалінії України
17:00
Рига
18:35
Борисполь
1 ч 35 м
ежедневно
BT 404 Рига → Киев
Air Baltic
18:15
Рига
20:05
Борисполь
1 ч 50 м
ежедневно
PS 9404 Рига → Киев
Международные авиалинии Украины
18:15
Рига
20:05
Борисполь
1 ч 50 м
ежедневно