• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Павлодар - Алматы

Об авиарейсах Павлодар - Алматы:

Расписание самолетов Павлодар - Алматы состоит из 3 рейсов. Из них больше всего выполняется днем. Все полеты в количестве 3 осуществляются по особому графику. Это рейсы - KC 308, IQ 362, Z9 2037. Время полета между городом Павлодар и городом Алматы составляет в среднем 1 ч 43 м. В городе Павлодар есть также другие рейсы по 4 основным направлениям, таким как Минск, Астана, Москва, Алматы. В пункте прилета Алматы можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Анталья, Киев, Минск, Астана, Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва, Казань, Самара. Самый быстрый самолет вылетает из города Павлодар в 23:30 авиакомпании Bek Air, в воздухе он находится 1 ч 30 м . Дольше всего расстояние между пунктами Павлодар и Алматы преодолевает самолет авиакомпании Qazaq Air, полет которому занимает около 2 ч . Кроме того данное направление обслуживают Air Astana, Qazaq Air, Bek Air в общей сложности расписание составляют 3 авикомпаний.
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
KC 308 Павлодар → Алматы
Air Astana
15:15
Павлодар
16:55
Алматы
1 ч 40 м
IQ 362 Павлодар → Алматы
Qazaq Air
15:25
Павлодар
17:25
Алматы
2 ч
Z9 2037 Павлодар → Алматы
Bek Air
23:30
Павлодар
01:00
Алматы
1 ч 30 м