• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Париж - Москва

Об авиарейсах Париж - Москва:

Расписание самолетов Париж - Москва состоит из 13 рейсов. Из них больше всего выполняется днем. Все полеты в количестве 13 осуществляются по особому графику. Это рейсы - SU 2461, SU 2453, AF 1044. Время полета между городом Париж и городом Москва составляет в среднем 4 ч 45 м. В городе Париж есть также другие рейсы по 7 основным направлениям, таким как Кишинёв, Киев, Минск, Астана, Санкт-Петербург, Москва, Екатеринбург. В пункте прилета Москва можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Кишинёв, Нижневартовск, Минеральные Воды, Анапа, Барнаул, Анталья, Симферополь, Минск, Астана, Уфа. Самый быстрый самолет вылетает из города Париж в 17:15 авиакомпании Аерофлот, в воздухе он находится 4 ч 35 м . Дольше всего расстояние между пунктами Париж и Москва преодолевает самолет авиакомпании Air France, полет которому занимает около 5 ч 5 м . Кроме того данное направление обслуживают Аерофлот, Air France, Россия, Aigle Azur в общей сложности расписание составляют 4 авикомпаний.
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
SU 2461 Париж → Москва
Аерофлот
00:25
Шарль Де-Голль
05:00
Шереметьево
4 ч 35 м
SU 2453 Париж → Москва
Аерофлот
00:25
Шарль Де-Голль
05:00
Шереметьево
4 ч 35 м
AF 1044 Париж → Москва
Air France
10:35
Шарль Де-Голль
15:20
Шереметьево
4 ч 45 м
SU 260 Париж → Москва
Аерофлот
12:50
Шарль Де-Голль
17:40
Шереметьево
4 ч 50 м
SU 2451 Париж → Москва
Аерофлот
12:50
Шарль Де-Голль
17:40
Шереметьево
4 ч 50 м
AF 1744 Париж → Москва
Air France
13:50
Шарль Де-Голль
18:55
Шереметьево
5 ч 5 м
SU 2455 Париж → Москва
Аерофлот
14:30
Шарль Де-Голль
19:30
Шереметьево
5 ч
SU 6638 Париж → Москва
Россия
15:30
Орли
20:05
Шереметьево
4 ч 35 м
SU 2463 Париж → Москва
Аерофлот
17:15
Шарль Де-Голль
21:50
Шереметьево
4 ч 35 м
SU 2459 Париж → Москва
Аерофлот
18:50
Шарль Де-Голль
23:30
Шереметьево
4 ч 40 м
AF 1144 Париж → Москва
Air France
19:55
Шарль Де-Голль
00:40
Шереметьево
4 ч 45 м
AF 1844 Париж → Москва
Air France
21:45
Шарль Де-Голль
02:35
Шереметьево
4 ч 50 м
ZI 515 Париж → Москва
Aigle Azur
23:45
Орли
04:30
Домодедово
4 ч 45 м