Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Об авиарейсах Новый Уренгой - Краснодар:

Расписание самолетов Новый Уренгой - Краснодар состоит из 3 рейсов. Из них больше всего выполняется утром. Все полеты в количестве 3 осуществляются по особому графику. Это рейсы - YC 296, A4 9006, 6R 9854. Время полета между городом Новый Уренгой и городом Краснодар составляет в среднем 2 ч 45 м. В городе Новый Уренгой есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Симферополь, Уфа, Новосибирск, Санкт-Петербург, Пермь, Москва, Сочи, Краснодар, Волгоград, Казань. В пункте прилета Краснодар можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Кишинёв, Нижневартовск, Анталья, Минск, Астана, Уфа, Сыктывкар, Новосибирск, Санкт-Петербург, Пермь. Самый быстрый самолет вылетает из города Новый Уренгой в 16:00 авиакомпании Алроса, в воздухе он находится 2 ч 25 м . Дольше всего расстояние между пунктами Новый Уренгой и Краснодар преодолевает самолет авиакомпании Азимут, полет которому занимает около 2 ч 55 м . Кроме того данное направление обслуживают Ямал, Азимут, Алроса в общей сложности расписание составляют 3 авикомпаний.

Самолеты Новый Уренгой - Краснодар (Пашковский)

Рейс Вылетвремя местное Прилетвремя местное В пути График
YC 296 Новый Уренгой → Краснодар
08:10 Новый Уренгой
11:05 Пашковский
2 ч 55 м особый...
A4 9006 Новый Уренгой → Краснодар
11:00 Новый Уренгой
13:55 Пашковский
2 ч 55 м особый...
6R 9854 Новый Уренгой → Краснодар
16:00 Новый Уренгой
18:25 Пашковский
2 ч 25 м особый...