• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Новосибирск (Толмачёво) - Владивосток (Кневичи)

Об авиарейсах Новосибирск - Владивосток:

Расписание самолетов Новосибирск - Владивосток состоит из 4 рейсов. Из них больше всего выполняется вечером. Все полеты в количестве 4 осуществляются по особому графику. Это рейсы - U6 585, U6 663, SU 5691. Время полета между городом Новосибирск и городом Владивосток составляет в среднем 8 ч 37 м. В городе Новосибирск есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Нижневартовск, Минеральные Воды, Анапа, Барнаул, Симферополь, Астана, Уфа, Санкт-Петербург, Москва, Алматы. В пункте прилета Владивосток можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва, Краснодар, Екатеринбург, Красноярск, Иркутск, Хабаровск. Самый быстрый самолет вылетает из города Новосибирск в 21:40 авиакомпании Уральские Авиалинии, в воздухе он находится 8 ч 30 м . Дольше всего расстояние между пунктами Новосибирск и Владивосток преодолевает самолет авиакомпании S7 Airlines, полет которому занимает около 8 ч 45 м . Кроме того данное направление обслуживают Уральские Авиалинии, Аврора, S7 Airlines в общей сложности расписание составляют 3 авикомпаний.
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
U6 585 Краснодар → Владивосток
Уральские Авиалинии
21:30
Толмачёво
06:10
Кневичи
8 ч 40 м
U6 663 Санкт-Петербург → Владивосток
Уральские Авиалинии
21:40
Толмачёво
06:10
Кневичи
8 ч 30 м
SU 5691 Новосибирск → Владивосток
Аврора
21:50
Толмачёво
06:25
Кневичи
8 ч 35 м
S7 3279 Новосибирск → Владивосток
S7 Airlines
23:20
Толмачёво
08:05
Кневичи
8 ч 45 м