Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Об авиарейсах Новосибирск - Иркутск:

Расписание самолетов Новосибирск - Иркутск состоит из 9 рейсов. Из них больше всего выполняется днем. Все полеты в количестве 9 осуществляются по особому графику. Это рейсы - S7 3275, S7 5227, UT 137. Время полета между городом Новосибирск и городом Иркутск составляет в среднем 4 ч 7 м. В городе Новосибирск есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Нижневартовск, Минеральные Воды, Анапа, Симферополь, Астана, Уфа, Санкт-Петербург, Москва, Алматы, Сочи. В пункте прилета Иркутск можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Нижневартовск, Уфа, Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва, Сочи, Красноярск, Владивосток, Хабаровск. Самый быстрый самолет вылетает из города Новосибирск в 20:00 авиакомпании Ангара, в воздухе он находится 3 ч 10 м . Дольше всего расстояние между пунктами Новосибирск и Иркутск преодолевает самолет авиакомпании ЮТэйр, полет которому занимает около 6 ч . Кроме того данное направление обслуживают S7 Airlines, ЮТэйр, ИрАэро, Ангара в общей сложности расписание составляют 4 авикомпаний.

Самолеты Новосибирск (Толмачёво) - Иркутск

Рейс Вылетвремя местное Прилетвремя местное В пути График
S7 3275 Новосибирск → Иркутск
02:30 Толмачёво
06:00 Иркутск
3 ч 30 м особый...
S7 5227 Новосибирск → Иркутск
02:40 Толмачёво
06:05 Иркутск
3 ч 25 м особый...
UT 137 Новосибирск → Иркутск
09:00 Толмачёво
15:00 Иркутск
6 ч особый...
IO 174 Новосибирск → Иркутск
13:00 Толмачёво
16:25 Иркутск
3 ч 25 м особый...
IO 172 Новосибирск → Иркутск
13:15 Толмачёво
19:00 Иркутск
5 ч 45 м особый...
IO 9172 Новосибирск → Иркутск
13:15 Толмачёво
18:30 Иркутск
5 ч 15 м особый...
2G 756 Новосибирск → Иркутск
20:00 Толмачёво
23:10 Иркутск
3 ч 10 м особый...
IO 276 Новосибирск → Иркутск
21:10 Толмачёво
00:30 Иркутск
3 ч 20 м особый...
IO 124 Новосибирск → Иркутск
21:40 Толмачёво
01:00 Иркутск
3 ч 20 м особый...