Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Об авиарейсах Новосибирск - Хабаровск:

Расписание самолетов Новосибирск - Хабаровск состоит из 7 рейсов. Из них больше всего выполняется вечером. Все полеты в количестве 7 осуществляются по особому графику. Это рейсы - HY 7673, S7 5509, S7 5235. Время полета между городом Новосибирск и городом Хабаровск составляет в среднем 7 ч 57 м. В городе Новосибирск есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Нижневартовск, Минеральные Воды, Анапа, Симферополь, Астана, Уфа, Санкт-Петербург, Москва, Алматы, Сочи. В пункте прилета Хабаровск можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва, Екатеринбург, Красноярск, Иркутск, Владивосток. Самый быстрый самолет вылетает из города Новосибирск в 22:40 авиакомпании Аврора, в воздухе он находится 7 ч 50 м . Дольше всего расстояние между пунктами Новосибирск и Хабаровск преодолевает самолет авиакомпании Узбекистон Хаво Йуллари, полет которому занимает около 8 ч . Кроме того данное направление обслуживают Узбекистон Хаво Йуллари, S7 Airlines, Аврора в общей сложности расписание составляют 3 авикомпаний.

Самолеты Новосибирск (Толмачёво) - Хабаровск

Рейс Вылетвремя местное Прилетвремя местное В пути График
HY 7673 Новосибирск → Хабаровск
20:30 Толмачёво
04:30 а/п Хабаровск
8 ч особый...
S7 5509 Новосибирск → Хабаровск
20:30 Толмачёво
04:30 а/п Хабаровск
8 ч особый...
S7 5235 Новосибирск → Хабаровск
20:50 Толмачёво
04:45 а/п Хабаровск
7 ч 55 м особый...
SU 5643 Новосибирск → Хабаровск
22:40 Толмачёво
06:30 а/п Хабаровск
7 ч 50 м особый...
S7 3509 Новосибирск → Хабаровск
22:50 Толмачёво
06:50 а/п Хабаровск
8 ч особый...
HY 7661 Новосибирск → Хабаровск
22:50 Толмачёво
06:50 а/п Хабаровск
8 ч особый...
S7 5237 Новосибирск → Хабаровск
23:00 Толмачёво
06:55 а/п Хабаровск
7 ч 55 м особый...