• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Нижний Новгород (Стригино) - Киров (Победилово)

Об авиарейсах Нижний Новгород - Киров:

Расписание самолетов Нижний Новгород - Киров состоит из 3 рейсов. Из них больше всего выполняется утром. Все полеты в количестве 3 осуществляются по особому графику. Это рейсы - ДТ 215, ДТ 234, U6 9569. Время полета между городом Нижний Новгород и городом Киров составляет в среднем 1 ч 13 м. В городе Нижний Новгород есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Нижневартовск, Симферополь, Минск, Санкт-Петербург, Пермь, Ижевск, Москва, Сочи, Белгород, Казань. В пункте прилета Киров можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Анапа, Симферополь, Уфа, Санкт-Петербург, Архангельск, Пермь, Москва, Нижний Новгород, Сочи, Казань. Самый быстрый самолет вылетает из города Нижний Новгород в 23:40 авиакомпании Уральские Авиалинии, в воздухе он находится 1 ч 5 м . Дольше всего расстояние между пунктами Нижний Новгород и Киров преодолевает самолет авиакомпании ЗАО «Авиа Менеджмент Груп» (авиатакси Dexter), полет которому занимает около 1 ч 30 м .
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
ДТ 215 Нижний Новгород → Киров
ЗАО «Авиа Менеджмент Груп» (авиатакси Dexter)
07:45
Стригино
08:50
Победилово
1 ч 5 м
ДТ 234 Нижний Новгород → Киров
ЗАО «Авиа Менеджмент Груп» (авиатакси Dexter)
14:40
Стригино
16:10
Победилово
1 ч 30 м
U6 9569 Нижний Новгород → Киров
Уральские Авиалинии
23:40
Стригино
00:45
Победилово
1 ч 5 м