• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Мюнхен - Москва

Об авиарейсах Мюнхен - Москва:

Расписание самолетов Мюнхен - Москва состоит из 13 рейсов. Из них больше всего выполняется вечером. 12 полетов осуществляется каждый день и 1 по особому графику. Из них ежедневные рейсы — это S7 794, SU 2321, LH 2528, а по специальному графику летают - UT 800. Время полета между городом Мюнхен и городом Москва составляет в среднем 4 ч 17 м. В городе Мюнхен есть также другие рейсы по 5 основным направлениям, таким как Кишинёв, Киев, Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва. В пункте прилета Москва можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Кишинёв, Нижневартовск, Минеральные Воды, Анапа, Барнаул, Анталья, Симферополь, Минск, Астана, Уфа. Самый быстрый самолет вылетает из города Мюнхен в 23:20 авиакомпании Аэрофлот, в воздухе он находится 3 ч 50 м . Дольше всего расстояние между пунктами Мюнхен и Москва преодолевает самолет авиакомпании S7 Airlines, полет которому занимает около 5 ч 10 м . Кроме того данное направление обслуживают S7 Airlines, Аэрофлот, Lufthansa, ЮТэйр в общей сложности расписание составляют 4 авикомпаний.
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
S7 794 Мюнхен → Москва
S7 Airlines
07:30
им.Франца Йозефа Штрауса
12:40
Домодедово
5 ч 10 м
ежедневно
SU 2321 Мюнхен → Москва
Аэрофлот
10:10
им.Франца Йозефа Штрауса
14:10
Шереметьево
4 ч
ежедневно
LH 2528 Мюнхен → Москва
Lufthansa
11:25
им.Франца Йозефа Штрауса
15:25
Домодедово
4 ч
ежедневно
S7 796 Мюнхен → Москва
S7 Airlines
12:00
им.Франца Йозефа Штрауса
16:15
Домодедово
4 ч 15 м
ежедневно
SU 2323 Мюнхен → Москва
Аэрофлот
12:40
им.Франца Йозефа Штрауса
16:40
Шереметьево
4 ч
ежедневно
UT 800 Мюнхен → Москва
ЮТэйр
13:45
им.Франца Йозефа Штрауса
17:40
Внуково
3 ч 55 м
S7 898 Мюнхен → Москва
S7 Airlines
16:10
им.Франца Йозефа Штрауса
20:25
Домодедово
4 ч 15 м
ежедневно
SU 2329 Мюнхен → Москва
Аэрофлот
17:05
им.Франца Йозефа Штрауса
22:05
Шереметьево
5 ч
ежедневно
SU 2327 Мюнхен → Москва
Аэрофлот
17:35
им.Франца Йозефа Штрауса
21:30
Шереметьево
3 ч 55 м
ежедневно
S7 800 Мюнхен → Москва
S7 Airlines
19:00
им.Франца Йозефа Штрауса
00:10
Домодедово
5 ч 10 м
ежедневно
LH 2530 Мюнхен → Москва
Lufthansa
19:55
им.Франца Йозефа Штрауса
23:55
Домодедово
4 ч
ежедневно
S7 798 Мюнхен → Москва
S7 Airlines
23:15
им.Франца Йозефа Штрауса
03:30
Домодедово
4 ч 15 м
ежедневно
SU 2595 Мюнхен → Москва
Аэрофлот
23:20
им.Франца Йозефа Штрауса
03:10
Шереметьево
3 ч 50 м
ежедневно