• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Москва - Стамбул

Об авиарейсах Москва - Стамбул:

Расписание самолетов Москва - Стамбул состоит из 14 рейсов. Из них больше всего выполняется днем. 13 полетов осуществляется каждый день и 1 по особому графику. Из них ежедневные рейсы — это UT 4420, TK 420, SU 2136, а по специальному графику летают - PC 387. Время полета между городом Москва и городом Стамбул составляет в среднем 3 ч 17 м. В городе Москва есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Кишинёв, Нижневартовск, Минеральные Воды, Анапа, Барнаул, Анталья, Симферополь, Минск, Астана, Уфа. В пункте прилета Стамбул можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Кишинёв, Минеральные Воды, Киев, Минск, Астана, Уфа, Санкт-Петербург, Москва, Алматы, Сочи. Самый быстрый самолет вылетает из города Москва в 17:00 авиакомпании Atlasjet, в воздухе он находится 3 ч . Дольше всего расстояние между пунктами Москва и Стамбул преодолевает самолет авиакомпании Аэрофлот, полет которому занимает около 3 ч 45 м . Кроме того данное направление обслуживают ЮТэйр, Turkish Airlines, Аэрофлот, Победа, Pegasus, Atlasjet в общей сложности расписание составляют 6 авикомпаний.
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
UT 4420 Москва → Стамбул
ЮТэйр
04:25
Внуково
07:30
Ататюрк
3 ч 5 м
ежедневно
TK 420 Москва → Стамбул
Turkish Airlines
04:25
Внуково
07:30
Ататюрк
3 ч 5 м
ежедневно
SU 2136 Москва → Стамбул
Аэрофлот
10:05
Шереметьево
13:45
Ататюрк
3 ч 40 м
ежедневно
DP 837 Москва → Стамбул
Победа
10:20
Внуково
14:05
Ататюрк
3 ч 45 м
ежедневно
SU 2132 Москва → Стамбул
Аэрофлот
12:50
Шереметьево
16:25
Ататюрк
3 ч 35 м
ежедневно
UT 4414 Москва → Стамбул
ЮТэйр
13:55
Внуково
17:00
Ататюрк
3 ч 5 м
ежедневно
TK 414 Москва → Стамбул
Turkish Airlines
13:55
Внуково
17:00
Ататюрк
3 ч 5 м
ежедневно
UT 4418 Москва → Стамбул
ЮТэйр
15:40
Внуково
18:55
Ататюрк
3 ч 15 м
ежедневно
TK 418 Москва → Стамбул
Turkish Airlines
15:40
Внуково
18:55
Ататюрк
3 ч 15 м
ежедневно
PC 387 Москва → Стамбул
Pegasus
16:15
Домодедово
19:20
Сабиха Гёкчен
3 ч 5 м
KK 1501 Москва → Стамбул
Atlasjet
17:00
Шереметьево
20:00
Ататюрк
3 ч
ежедневно
UT 4416 Москва → Стамбул
ЮТэйр
20:50
Внуково
00:05
Ататюрк
3 ч 15 м
ежедневно
TK 416 Москва → Стамбул
Turkish Airlines
20:50
Внуково
00:05
Ататюрк
3 ч 15 м
ежедневно
SU 2134 Москва → Стамбул
Аэрофлот
21:45
Шереметьево
01:30
Ататюрк
3 ч 45 м
ежедневно