• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Москва - Пермь (Большое Савино)

Об авиарейсах Москва - Пермь:

Расписание самолетов Москва - Пермь состоит из 12 рейсов. Из них больше всего выполняется вечером. Все полеты в количестве 12 осуществляются по особому графику. Это рейсы - DP 433, SU 1218, DP 1433. Время полета между городом Москва и городом Пермь составляет в среднем 4 ч 2 м. В городе Москва есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Кишинёв, Нижневартовск, Минеральные Воды, Анапа, Барнаул, Анталья, Симферополь, Минск, Астана, Уфа. В пункте прилета Пермь можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Нижневартовск, Анапа, Анталья, Симферополь, Уфа, Сыктывкар, Санкт-Петербург, Москва, Сочи, Краснодар. Самый быстрый самолет вылетает из города Москва в 23:55 авиакомпании S7 Airlines, в воздухе он находится 4 ч . Дольше всего расстояние между пунктами Москва и Пермь преодолевает самолет авиакомпании Аэрофлот, полет которому занимает около 4 ч 10 м . Кроме того данное направление обслуживают Победа, Аэрофлот, S7 Airlines, Nordwind Airlines в общей сложности расписание составляют 4 авикомпаний.
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
DP 433 Москва → Пермь
Победа
00:45
Внуково
04:45
Большое Савино
4 ч
SU 1218 Москва → Пермь
Аэрофлот
01:30
Шереметьево
05:35
Большое Савино
4 ч 5 м
DP 1433 Москва → Пермь
Победа
01:40
Внуково
05:40
Большое Савино
4 ч
SU 1200 Москва → Пермь
Аэрофлот
07:55
Шереметьево
12:00
Большое Савино
4 ч 5 м
S7 301 Москва → Пермь
S7 Airlines
09:25
Домодедово
13:25
Большое Савино
4 ч
SU 1392 Москва → Пермь
Аэрофлот
11:00
Шереметьево
15:05
Большое Савино
4 ч 5 м
SU 1202 Москва → Пермь
Аэрофлот
14:30
Шереметьево
18:30
Большое Савино
4 ч
S7 303 Москва → Пермь
S7 Airlines
15:05
Домодедово
19:05
Большое Савино
4 ч
SU 1204 Москва → Пермь
Аэрофлот
18:00
Шереметьево
22:05
Большое Савино
4 ч 5 м
SU 1394 Москва → Пермь
Аэрофлот
23:15
Шереметьево
03:25
Большое Савино
4 ч 10 м
S7 305 Москва → Пермь
S7 Airlines
23:55
Домодедово
03:55
Большое Савино
4 ч
N4 201 Москва → Пермь
Nordwind Airlines
23:55
Шереметьево
04:00
Большое Савино
4 ч 5 м