• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Москва - Норильск

Об авиарейсах Москва - Норильск:

Расписание самолетов Москва - Норильск состоит из 3 рейсов. Из них больше всего выполняется вечером. Все полеты в количестве 3 осуществляются по особому графику. Это рейсы - Y7 103, S7 2251, Y7 105. Время полета между городом Москва и городом Норильск составляет в среднем 8 ч 15 м. В городе Москва есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Кишинёв, Нижневартовск, Минеральные Воды, Анапа, Барнаул, Анталья, Симферополь, Минск, Астана, Уфа. В пункте прилета Норильск можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Уфа, Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва, Сочи, Краснодар, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Красноярск. Самый быстрый самолет вылетает из города Москва в 23:20 авиакомпании S7 Airlines, в воздухе он находится 8 ч 10 м . Дольше всего расстояние между пунктами Москва и Норильск преодолевает самолет авиакомпании Нордстар, полет которому занимает около 8 ч 25 м .
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
Y7 103 Москва → Норильск
Нордстар
21:50
Домодедово
06:00
Норильск
8 ч 10 м
S7 2251 Москва → Норильск
S7 Airlines
23:20
Домодедово
07:30
Норильск
8 ч 10 м
Y7 105 Москва → Норильск
Нордстар
23:50
Домодедово
08:15
Норильск
8 ч 25 м