Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Об авиарейсах Москва - Мюнхен:

Расписание самолетов Москва - Мюнхен состоит из 14 рейсов. Из них больше всего выполняется утром. Все полеты в количестве 14 осуществляются по особому графику. Это рейсы - SU 2320, LH 2531, S7 795. Время полета между городом Москва и городом Мюнхен составляет в среднем 1 ч 13 м. В городе Москва есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Кишинёв, Нижневартовск, Минеральные Воды, Анапа, Барнаул, Анталья, Симферополь, Минск, Астана, Уфа. В пункте прилета Мюнхен можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Киев, Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва. Самый быстрый самолет вылетает из города Москва в 14:35 авиакомпании Аерофлот, в воздухе он находится 1 ч 10 м . Дольше всего расстояние между пунктами Москва и Мюнхен преодолевает самолет авиакомпании Аерофлот, полет которому занимает около 1 ч 15 м . Кроме того данное направление обслуживают Аерофлот, Lufthansa, S7 Airlines, ЮТэйр, Уральские Авиалинии в общей сложности расписание составляют 5 авикомпаний.

Самолеты Москва - Мюнхен

Рейс Вылетвремя местное Прилетвремя местное В пути График
SU 2320 Москва → Мюнхен
06:50 Шереметьево
08:00 им.Франца Йозефа Штрауса
1 ч 10 м особый...
LH 2531 Москва → Мюнхен
08:15 Домодедово
09:30 им.Франца Йозефа Штрауса
1 ч 15 м особый...
S7 795 Москва → Мюнхен
08:45 Домодедово
10:00 им.Франца Йозефа Штрауса
1 ч 15 м особый...
SU 2322 Москва → Мюнхен
09:35 Шереметьево
10:45 им.Франца Йозефа Штрауса
1 ч 10 м особый...
UT 799 Москва → Мюнхен
10:30 Внуково
11:45 им.Франца Йозефа Штрауса
1 ч 15 м особый...
U6 799 Москва → Мюнхен
10:45 Домодедово
11:55 им.Франца Йозефа Штрауса
1 ч 10 м особый...
S7 3555 Москва → Мюнхен
11:30 Домодедово
12:45 им.Франца Йозефа Штрауса
1 ч 15 м особый...
LH 2527 Москва → Мюнхен
12:30 Домодедово
13:45 им.Франца Йозефа Штрауса
1 ч 15 м особый...
S7 897 Москва → Мюнхен
13:00 Домодедово
14:15 им.Франца Йозефа Штрауса
1 ч 15 м особый...
SU 2326 Москва → Мюнхен
14:35 Шереметьево
15:45 им.Франца Йозефа Штрауса
1 ч 10 м особый...
SU 2328 Москва → Мюнхен
14:50 Шереметьево
16:05 им.Франца Йозефа Штрауса
1 ч 15 м особый...
LH 2529 Москва → Мюнхен
16:00 Домодедово
17:15 им.Франца Йозефа Штрауса
1 ч 15 м особый...
S7 797 Москва → Мюнхен
19:10 Домодедово
20:25 им.Франца Йозефа Штрауса
1 ч 15 м особый...
SU 2594 Москва → Мюнхен
19:45 Шереметьево
21:00 им.Франца Йозефа Штрауса
1 ч 15 м особый...