• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Москва - Иркутск

Об авиарейсах Москва - Иркутск:

Расписание самолетов Москва - Иркутск состоит из 10 рейсов. Из них больше всего выполняется вечером. 5 полетов осуществляется каждый день и 5 по особому графику. Из них ежедневные рейсы — это SU 1562, SU 1440, SU 1542, а по специальному графику летают - S7 776, U6 105, NN 125. Время полета между городом Москва и городом Иркутск составляет в среднем 10 ч 35 м. В городе Москва есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Кишинёв, Нижневартовск, Минеральные Воды, Анапа, Барнаул, Анталья, Симферополь, Минск, Астана, Уфа. В пункте прилета Иркутск можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Нижневартовск, Уфа, Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва, Казань, Самара, Екатеринбург, Челябинск, Красноярск. Самый быстрый самолет вылетает из города Москва в 19:35 авиакомпании ВИМ-Авиа, в воздухе он находится 10 ч 20 м . Дольше всего расстояние между пунктами Москва и Иркутск преодолевает самолет авиакомпании Аэрофлот, полет которому занимает около 10 ч 40 м . Кроме того данное направление обслуживают Аэрофлот, S7 Airlines, Уральские Авиалинии, ВИМ-Авиа в общей сложности расписание составляют 4 авикомпаний.
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
SU 1562 Москва → Иркутск
Аэрофлот
00:30
Шереметьево
11:10
Иркутск
10 ч 40 м
ежедневно
S7 776 Москва → Иркутск
S7 Airlines
00:45
Домодедово
11:20
Иркутск
10 ч 35 м
SU 1440 Москва → Иркутск
Аэрофлот
17:40
Шереметьево
04:20
Иркутск
10 ч 40 м
ежедневно
U6 105 Москва → Иркутск
Уральские Авиалинии
19:30
Домодедово
06:10
Иркутск
10 ч 40 м
NN 125 Москва → Иркутск
ВИМ-Авиа
19:35
Домодедово
05:55
Иркутск
10 ч 20 м
SU 1542 Москва → Иркутск
Аэрофлот
21:15
Шереметьево
07:50
Иркутск
10 ч 35 м
ежедневно
S7 778 Москва → Иркутск
S7 Airlines
21:30
Домодедово
08:05
Иркутск
10 ч 35 м
SU 1442 Москва → Иркутск
Аэрофлот
21:45
Шереметьево
08:25
Иркутск
10 ч 40 м
ежедневно
S7 774 Москва → Иркутск
S7 Airlines
23:10
Домодедово
09:45
Иркутск
10 ч 35 м
SU 1572 Москва → Иркутск
Аэрофлот
23:55
Шереметьево
10:30
Иркутск
10 ч 35 м
ежедневно