• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Москва - Челябинск (Баландино)

Об авиарейсах Москва - Челябинск:

Расписание самолетов Москва - Челябинск состоит из 14 рейсов. Из них больше всего выполняется ночью. Все полеты в количестве 14 осуществляются по особому графику. Это рейсы - S7 7, WZ 175, SU 1424. Время полета между городом Москва и городом Челябинск составляет в среднем 4 ч 25 м. В городе Москва есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Кишинёв, Нижневартовск, Минеральные Воды, Анапа, Барнаул, Анталья, Симферополь, Минск, Астана, Уфа. В пункте прилета Челябинск можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Анапа, Симферополь, Новосибирск, Санкт-Петербург, Пермь, Москва, Сочи, Казань, Иркутск. Самый быстрый самолет вылетает из города Москва в 23:55 авиакомпании Nordwind Airlines, в воздухе он находится 4 ч 15 м . Дольше всего расстояние между пунктами Москва и Челябинск преодолевает самолет авиакомпании Аэрофлот, полет которому занимает около 4 ч 30 м . Кроме того данное направление обслуживают S7 Airlines, Red Wings, Аэрофлот, Нордавиа, Победа, Уральские Авиалинии, Nordwind Airlines в общей сложности расписание составляют 7 авикомпаний.
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
S7 7 Москва → Челябинск
S7 Airlines
00:15
Домодедово
04:40
Баландино
4 ч 25 м
WZ 175 Москва → Челябинск
Red Wings
00:40
Домодедово
05:10
Баландино
4 ч 30 м
SU 1424 Москва → Челябинск
Аэрофлот
00:40
Шереметьево
05:05
Баландино
4 ч 25 м
5N 6175 Москва → Челябинск
Нордавиа
00:40
Домодедово
05:10
Баландино
4 ч 30 м
DP 413 Москва → Челябинск
Победа
01:20
Внуково
05:45
Баландино
4 ч 25 м
SU 1420 Москва → Челябинск
Аэрофлот
07:30
Шереметьево
12:00
Баландино
4 ч 30 м
S7 9 Москва → Челябинск
S7 Airlines
10:25
Домодедово
14:50
Баландино
4 ч 25 м
SU 1422 Москва → Челябинск
Аэрофлот
14:20
Шереметьево
18:40
Баландино
4 ч 20 м
S7 17 Москва → Челябинск
S7 Airlines
14:40
Домодедово
19:05
Баландино
4 ч 25 м
SU 1426 Москва → Челябинск
Аэрофлот
17:25
Шереметьево
21:55
Баландино
4 ч 30 м
U6 614 Москва → Челябинск
Уральские Авиалинии
17:30
Домодедово
21:50
Баландино
4 ч 20 м
U6 610 Москва → Челябинск
Уральские Авиалинии
21:45
Домодедово
02:10
Баландино
4 ч 25 м
SU 1532 Москва → Челябинск
Аэрофлот
22:10
Шереметьево
02:40
Баландино
4 ч 30 м
N4 179 Москва → Челябинск
Nordwind Airlines
23:55
Шереметьево
04:10
Баландино
4 ч 15 м