• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Москва - Бургас

Об авиарейсах Москва - Бургас:

Расписание самолетов Москва - Бургас состоит из 26 рейсов. Из них больше всего выполняется вечером. Все полеты в количестве 26 осуществляются по особому графику. Это рейсы - FB 762, FB 640, FB 694. Время полета между городом Москва и городом Бургас составляет в среднем 2 ч 58 м. В городе Москва есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Кишинёв, Нижневартовск, Минеральные Воды, Анапа, Барнаул, Анталья, Симферополь, Минск, Астана, Уфа. В пункте прилета Бургас можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Уфа, Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва, Казань, Самара, Екатеринбург. Самый быстрый самолет вылетает из города Москва в 21:40 авиакомпании Bulgaria Air, в воздухе он находится 2 ч 15 м . Дольше всего расстояние между пунктами Москва и Бургас преодолевает самолет авиакомпании Bulgaria Air, полет которому занимает около 3 ч 45 м . Кроме того данное направление обслуживают Bulgaria Air, Уральские Авиалинии, ВИМ-Авиа, S7 Airlines, Ямал, Nordwind Airlines, Нордстар в общей сложности расписание составляют 7 авикомпаний.
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
FB 762 Москва → Бургас
Bulgaria Air
00:25
Шереметьево
04:10
Бургас
3 ч 45 м
FB 640 Москва → Бургас
Bulgaria Air
02:15
Шереметьево
04:45
Бургас
2 ч 30 м
FB 694 Москва → Бургас
Bulgaria Air
03:05
Шереметьево
05:40
Бургас
2 ч 35 м
U6 5057 Москва → Бургас
Уральские Авиалинии
03:10
Домодедово
06:40
Бургас
3 ч 30 м
NN 9145 Москва → Бургас
ВИМ-Авиа
04:15
Домодедово
07:35
Бургас
3 ч 20 м
S7 917 Москва → Бургас
S7 Airlines
05:05
Домодедово
08:35
Бургас
3 ч 30 м
FB 690 Москва → Бургас
Bulgaria Air
09:10
Шереметьево
11:50
Бургас
2 ч 40 м
FB 644 Москва → Бургас
Bulgaria Air
09:20
Шереметьево
12:00
Бургас
2 ч 40 м
YC 9323 Москва → Бургас
Ямал
11:20
Домодедово
14:20
Бургас
3 ч
S7 923 Москва → Бургас
S7 Airlines
12:25
Домодедово
15:55
Бургас
3 ч 30 м
N4 7667 Москва → Бургас
Nordwind Airlines
13:00
Шереметьево
16:20
Бургас
3 ч 20 м
YC 9321 Москва → Бургас
Ямал
14:55
Домодедово
18:00
Бургас
3 ч 5 м
YC 9361 Москва → Бургас
Ямал
15:40
Домодедово
18:30
Бургас
2 ч 50 м
FB 656 Москва → Бургас
Bulgaria Air
16:10
Шереметьево
18:45
Бургас
2 ч 35 м
FB 764 Москва → Бургас
Bulgaria Air
16:20
Шереметьево
19:40
Бургас
3 ч 20 м
FB 650 Москва → Бургас
Bulgaria Air
16:40
Шереметьево
19:20
Бургас
2 ч 40 м
N4 7663 Москва → Бургас
Nordwind Airlines
17:35
Шереметьево
20:55
Бургас
3 ч 20 м
FB 672 Москва → Бургас
Bulgaria Air
18:15
Шереметьево
20:55
Бургас
2 ч 40 м
Y7 7701 Москва → Бургас
Нордстар
18:35
Домодедово
22:05
Бургас
3 ч 30 м
S7 943 Москва → Бургас
S7 Airlines
19:00
Домодедово
22:30
Бургас
3 ч 30 м
FB 666 Москва → Бургас
Bulgaria Air
21:40
Шереметьево
00:20
Бургас
2 ч 40 м
FB 652 Москва → Бургас
Bulgaria Air
21:40
Шереметьево
23:55
Бургас
2 ч 15 м
FB 654 Москва → Бургас
Bulgaria Air
22:00
Шереметьево
00:40
Бургас
2 ч 40 м
FB 664 Москва → Бургас
Bulgaria Air
22:55
Шереметьево
01:30
Бургас
2 ч 35 м
FB 648 Москва → Бургас
Bulgaria Air
23:25
Шереметьево
02:05
Бургас
2 ч 40 м
FB 692 Москва → Бургас
Bulgaria Air
23:45
Шереметьево
02:25
Бургас
2 ч 40 м