Информация о самолетах

Монастир → Санкт-Петербург

всего найдено рейсов: 11
из них выполняются каждый день: 0
среднее время в пути: 06:16
самый быстрый рейс: BJ 402(06:15)

Монастир
Санкт-Петербург

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Об авиарейсах Монастир - Санкт-Петербург:

Расписание самолетов Монастир - Санкт-Петербург состоит из 11 рейсов. Из них больше всего выполняется вечером. Все полеты в количестве 11 осуществляются по особому графику. Это рейсы - BJ 402, N4 1748, BJ 806. Время полета между городом Монастир и городом Санкт-Петербург составляет в среднем 6 ч 16 м. В городе Монастир есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Минеральные Воды, Уфа, Сыктывкар, Воронеж, Санкт-Петербург, Архангельск, Пермь, Москва, Калининград, Нижний Новгород. В пункте прилета Санкт-Петербург можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Кишинёв, Минеральные Воды, Анапа, Анталья, Симферополь, Минск, Астана, Уфа, Сыктывкар, Воронеж. Самый быстрый самолет вылетает из города Монастир в 23:15 авиакомпании Nouvelair Tunisie, в воздухе он находится 6 ч 15 м . Дольше всего расстояние между пунктами Монастир и Санкт-Петербург преодолевает самолет авиакомпании Северный ветер (Nordwind), полет которому занимает около 6 ч 30 м . Кроме того данное направление обслуживают Nouvelair Tunisie, Северный ветер (Nordwind), Tunisair в общей сложности расписание составляют 3 авикомпаний.

Самолеты Монастир - Санкт-Петербург (Пулково)

Рейс Вылетвремя местное Прилетвремя местное В пути График
BJ 402 Монастир → Санкт-Петербург
00:45 Монастир
07:00 Пулково
6 ч 15 м особый...
N4 1748 Монастир → Санкт-Петербург
17:00 Монастир
23:30 Пулково
6 ч 30 м особый...
BJ 806 Монастир → Санкт-Петербург
18:45 Монастир
01:00 Пулково
6 ч 15 м особый...
BJ 884 Монастир → Санкт-Петербург
19:15 Монастир
01:30 Пулково
6 ч 15 м особый...
BJ 808 Монастир → Санкт-Петербург
20:00 Монастир
02:15 Пулково
6 ч 15 м особый...
TU 260 Монастир → Санкт-Петербург
20:20 Монастир
02:35 Пулково
6 ч 15 м особый...
TU 280 Монастир → Санкт-Петербург
20:20 Монастир
02:35 Пулково
6 ч 15 м особый...
BJ 846 Монастир → Санкт-Петербург
20:30 Монастир
02:45 Пулково
6 ч 15 м особый...
BJ 462 Монастир → Санкт-Петербург
21:00 Монастир
03:15 Пулково
6 ч 15 м особый...
BJ 810 Монастир → Санкт-Петербург
21:00 Монастир
03:15 Пулково
6 ч 15 м особый...
BJ 820 Монастир → Санкт-Петербург
23:15 Монастир
05:30 Пулково
6 ч 15 м особый...