Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Об авиарейсах Махачкала - Москва:

Расписание самолетов Махачкала - Москва состоит из 19 рейсов. Из них больше всего выполняется вечером. 3 полетов осуществляется каждый день и 16 по особому графику. Из них ежедневные рейсы — это SU 1057, SU 1053, SU 1059, а по специальному графику летают - 7R 4560, UT 560, DP 188. Время полета между городом Махачкала и городом Москва составляет в среднем 2 ч 41 м. В городе Махачкала есть также другие рейсы по 8 основным направлениям, таким как Минеральные Воды, Анталья, Санкт-Петербург, Москва, Краснодар, Казань, Сургут, Ростов-на-Дону. В пункте прилета Москва можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Кишинёв, Нижневартовск, Минеральные Воды, Анапа, Барнаул, Анталья, Симферополь, Минск, Астана, Уфа. Самый быстрый самолет вылетает из города Махачкала в 19:00 авиакомпании Нордстар, в воздухе он находится 2 ч 25 м . Дольше всего расстояние между пунктами Махачкала и Москва преодолевает самолет авиакомпании Аэрофлот, полет которому занимает около 3 ч 5 м . Кроме того данное направление обслуживают Аэрофлот, Руслайн, ЮТэйр, Победа, Нордстар, Red Wings, Нордавиа в общей сложности расписание составляют 7 авикомпаний.

Самолеты Махачкала (Уйташ) - Москва

Рейс Вылетвремя местное Прилетвремя местное В пути График
SU 1057 Махачкала → Москва
01:55 Уйташ
04:45 Шереметьево
2 ч 50 м ежедневно
7R 4560 Махачкала → Москва
06:10 Уйташ
08:50 Внуково
2 ч 40 м особый...
UT 560 Махачкала → Москва
06:10 Уйташ
08:50 Внуково
2 ч 40 м особый...
DP 188 Махачкала → Москва
07:45 Уйташ
10:25 Внуково
2 ч 40 м особый...
SU 1053 Махачкала → Москва
12:10 Уйташ
15:00 Шереметьево
2 ч 50 м ежедневно
UT 558 Махачкала → Москва
13:55 Уйташ
16:40 Внуково
2 ч 45 м особый...
7R 4558 Махачкала → Москва
13:55 Уйташ
16:40 Внуково
2 ч 45 м особый...
DP 192 Махачкала → Москва
16:00 Уйташ
18:30 Внуково
2 ч 30 м особый...
Y7 1042 Махачкала → Москва
17:40 Уйташ
20:30 Домодедово
2 ч 50 м особый...
WZ 7042 Махачкала → Москва
17:40 Уйташ
20:30 Домодедово
2 ч 50 м особый...
WZ 5208 Махачкала → Москва
19:00 Уйташ
21:35 Домодедово
2 ч 35 м особый...
WZ 246 Махачкала → Москва
19:00 Уйташ
21:25 Домодедово
2 ч 25 м особый...
5N 6246 Махачкала → Москва
19:00 Уйташ
21:25 Домодедово
2 ч 25 м особый...
Y7 2246 Махачкала → Москва
19:00 Уйташ
21:25 Домодедово
2 ч 25 м особый...
SU 1059 Махачкала → Москва
19:30 Уйташ
22:35 Шереметьево
3 ч 5 м ежедневно
7R 4448 Махачкала → Москва
20:10 Уйташ
22:50 Внуково
2 ч 40 м особый...
UT 448 Махачкала → Москва
20:10 Уйташ
22:50 Внуково
2 ч 40 м особый...
DP 190 Махачкала → Москва
21:05 Уйташ
23:50 Внуково
2 ч 45 м особый...
UT 338 Махачкала → Москва
21:50 Уйташ
00:30 Внуково
2 ч 40 м особый...