• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Львов - Киев

Об авиарейсах Львов - Киев:

Расписание самолетов Львов - Киев состоит из 5 рейсов. Из них больше всего выполняется вечером. Все полеты в количестве 5 осуществляются по особому графику. Это рейсы - PS 34, PS 38, PS 36. Время полета между городом Львов и городом Киев составляет в среднем 1 ч 14 м. В городе Львов есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Киев, Стамбул, Мадрид, Тель-Авив, Болонья, Баку, Варшава, Мюнхен, Салоники, Рим. В пункте прилета Киев можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Кишинёв, Минск, Астана, Алматы. Самый быстрый самолет вылетает из города Львов в 17:00 авиакомпании Международные авиалинии Украины, в воздухе он находится 1 ч 10 м . Дольше всего расстояние между пунктами Львов и Киев преодолевает самолет авиакомпании Мотор Сич, полет которому занимает около 1 ч 20 м .
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
PS 34 Львов → Киев
Международные авиалинии Украины
07:00
Львов
08:10
Борисполь
1 ч 10 м
PS 38 Львов → Киев
Международные авиалинии Украины
08:50
Львов
10:00
Борисполь
1 ч 10 м
PS 36 Львов → Киев
Международные авиалинии Украины
17:00
Львов
18:10
Борисполь
1 ч 10 м
M9 264 Львов → Киев
Мотор Сич
17:50
Львов
19:10
Жуляны
1 ч 20 м
M9 266 Львов → Киев
Мотор Сич
18:00
Львов
19:20
Жуляны
1 ч 20 м