• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Лондон - Киев

Об авиарейсах Лондон - Киев:

Расписание самолетов Лондон - Киев состоит из 4 рейсов. Из них больше всего выполняется днем. 2 полетов осуществляется каждый день и 2 по особому графику. Из них ежедневные рейсы — это PS 112, PS 114, а по специальному графику летают - BA 882, W6 6001. Время полета между городом Лондон и городом Киев составляет в среднем 5 ч 16 м. В городе Лондон есть также другие рейсы по 6 основным направлениям, таким как Кишинёв, Киев, Минск, Астана, Санкт-Петербург, Москва. В пункте прилета Киев можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Кишинёв, Анталья, Минск, Астана, Алматы. Самый быстрый самолет вылетает из города Лондон в 15:50 авиакомпании Wizz Air, в воздухе он находится 5 ч 10 м . Дольше всего расстояние между пунктами Лондон и Киев преодолевает самолет авиакомпании Международные авиалинии Украины, полет которому занимает около 5 ч 20 м . Кроме того данное направление обслуживают British Airways, Международные авиалинии Украины, Wizz Air в общей сложности расписание составляют 3 авикомпаний.
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
BA 882 Лондон → Киев
British Airways
08:20
Хитроу
13:35
Борисполь
5 ч 15 м
PS 112 Лондон → Киев
Международные авиалинии Украины
12:20
Гатвик
17:40
Борисполь
5 ч 20 м
ежедневно
W6 6001 Лондон → Киев
Wizz Air
15:50
Лутон
21:00
Жуляны
5 ч 10 м
PS 114 Лондон → Киев
Международные авиалинии Украины
23:00
Гатвик
04:20
Борисполь
5 ч 20 м
ежедневно