• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Ларнака - Москва

Об авиарейсах Ларнака - Москва:

Расписание самолетов Ларнака - Москва состоит из 9 рейсов. Из них больше всего выполняется утром. Все полеты в количестве 9 осуществляются по особому графику. Это рейсы - SU 2071, N4 644, DP 826. Время полета между городом Ларнака и городом Москва составляет в среднем 4 ч 25 м. В городе Ларнака есть также другие рейсы по 6 основным направлениям, таким как Кишинёв, Киев, Минск, Санкт-Петербург, Москва, Краснодар. В пункте прилета Москва можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Кишинёв, Нижневартовск, Минеральные Воды, Анапа, Барнаул, Анталья, Симферополь, Минск, Астана, Уфа. Самый быстрый самолет вылетает из города Ларнака в 01:50 авиакомпании Аэрофлот, в воздухе он находится 3 ч 40 м . Дольше всего расстояние между пунктами Ларнака и Москва преодолевает самолет авиакомпании Аэрофлот, полет которому занимает около 5 ч . Кроме того данное направление обслуживают Аэрофлот, Nordwind Airlines, Победа, Уральские Авиалинии, S7 Airlines в общей сложности расписание составляют 5 авикомпаний.
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
SU 2071 Ларнака → Москва
Аэрофлот
01:50
Ларнака
05:30
Шереметьево
3 ч 40 м
N4 644 Ларнака → Москва
Nordwind Airlines
08:05
Ларнака
12:10
Шереметьево
4 ч 5 м
DP 826 Ларнака → Москва
Победа
11:15
Ларнака
16:05
Внуково
4 ч 50 м
SU 2775 Ларнака → Москва
Аэрофлот
11:40
Ларнака
16:35
Шереметьево
4 ч 55 м
U6 7030 Ларнака → Москва
Уральские Авиалинии
13:50
Ларнака
18:40
Домодедово
4 ч 50 м
SU 2073 Ларнака → Москва
Аэрофлот
14:40
Ларнака
19:40
Шереметьево
5 ч
S7 604 Ларнака → Москва
S7 Airlines
15:15
Ларнака
20:10
Домодедово
4 ч 55 м
SU 2075 Ларнака → Москва
Аэрофлот
19:20
Ларнака
23:05
Шереметьево
3 ч 45 м
S7 610 Ларнака → Москва
S7 Airlines
20:55
Ларнака
00:45
Домодедово
3 ч 50 м