• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Ларнака - Киев

Об авиарейсах Ларнака - Киев:

Расписание самолетов Ларнака - Киев состоит из 3 рейсов. Из них больше всего выполняется утром. Все полеты в количестве 3 осуществляются по особому графику. Это рейсы - PS 344, W6 6260, PS 342. Время полета между городом Ларнака и городом Киев составляет в среднем 3 ч 3 м. В городе Ларнака есть также другие рейсы по 6 основным направлениям, таким как Кишинёв, Киев, Минск, Санкт-Петербург, Москва, Краснодар. В пункте прилета Киев можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Кишинёв, Минск, Астана, Алматы. Самый быстрый самолет вылетает из города Ларнака в 09:40 авиакомпании Wizz Air, в воздухе он находится 3 ч . Дольше всего расстояние между пунктами Ларнака и Киев преодолевает самолет авиакомпании Международные авиалинии Украины, полет которому занимает около 3 ч 5 м .
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
PS 344 Ларнака → Киев
Международные авиалинии Украины
05:10
Ларнака
08:15
Борисполь
3 ч 5 м
W6 6260 Ларнака → Киев
Wizz Air
09:40
Ларнака
12:40
Жуляны
3 ч
PS 342 Ларнака → Киев
Международные авиалинии Украины
14:40
Ларнака
17:45
Борисполь
3 ч 5 м