• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Красноярск - Улан-Удэ (Байкал)

Об авиарейсах Красноярск - Улан-Удэ:

Расписание самолетов Красноярск - Улан-Удэ состоит из 3 рейсов. Из них больше всего выполняется утром. Все полеты в количестве 3 осуществляются по особому графику. Это рейсы - 6W 111, Y7 67, IO 9172. Время полета между городом Красноярск и городом Улан-Удэ составляет в среднем 3 ч 21 м. В городе Красноярск есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Нижневартовск, Барнаул, Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва, Краснодар, Екатеринбург, Тюмень, Челябинск, Иркутск. В пункте прилета Улан-Удэ можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Новосибирск, Москва, Красноярск, Иркутск, Владивосток, Хабаровск. Самый быстрый самолет вылетает из города Красноярск в 05:15 авиакомпании Саратовские авиалинии, в воздухе он находится 2 ч 40 м . Дольше всего расстояние между пунктами Красноярск и Улан-Удэ преодолевает самолет авиакомпании ИрАэро, полет которому занимает около 3 ч 55 м . Кроме того данное направление обслуживают Саратовские авиалинии, Нордстар, ИрАэро в общей сложности расписание составляют 3 авикомпаний.
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
6W 111 Красноярск → Улан-Удэ
Саратовские авиалинии
05:15
Емельяново
07:55
Байкал
2 ч 40 м
Y7 67 Красноярск → Чита
Нордстар
08:50
Емельяново
12:20
Байкал
3 ч 30 м
IO 9172 Новосибирск → Улан-Удэ
ИрАэро
17:05
Емельяново
21:00
Байкал
3 ч 55 м