• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Красноярск - Пекин

Об авиарейсах Красноярск - Пекин:

Расписание самолетов Красноярск - Пекин состоит из 3 рейсов. Из них больше всего выполняется вечером. Все полеты в количестве 3 осуществляются по особому графику. Это рейсы - Y7 887, Y7 2887, S7 507. Время полета между городом Красноярск и городом Пекин составляет в среднем 4 ч 48 м. В городе Красноярск есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Нижневартовск, Барнаул, Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва, Краснодар, Екатеринбург, Тюмень, Челябинск, Иркутск. В пункте прилета Пекин можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Киев, Минск, Астана, Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва, Алматы, Екатеринбург, Красноярск, Иркутск. Самый быстрый самолет вылетает из города Красноярск в 21:50 авиакомпании S7 Airlines, в воздухе он находится 4 ч 45 м . Дольше всего расстояние между пунктами Красноярск и Пекин преодолевает самолет авиакомпании Нордстар, полет которому занимает около 4 ч 50 м .
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
Y7 887 Красноярск → Пекин
Нордстар
20:30
Емельяново
01:20
а/п Пекин
4 ч 50 м
Y7 2887 Красноярск → Пекин
Нордстар
21:50
Емельяново
02:40
а/п Пекин
4 ч 50 м
S7 507 Красноярск → Пекин
S7 Airlines
21:50
Емельяново
02:35
а/п Пекин
4 ч 45 м