• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Красноярск - Норильск

Об авиарейсах Красноярск - Норильск:

Расписание самолетов Красноярск - Норильск состоит из 12 рейсов. Из них больше всего выполняется утром. Все полеты в количестве 12 осуществляются по особому графику. Это рейсы - Y7 2001, Y7 2003, Y7 2005. Время полета между городом Красноярск и городом Норильск составляет в среднем 3 ч 20 м. В городе Красноярск есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Нижневартовск, Анапа, Барнаул, Симферополь, Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва, Сочи, Краснодар, Екатеринбург. В пункте прилета Норильск можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Минеральные Воды, Анапа, Уфа, Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва, Нижний Новгород, Сочи, Краснодар, Ростов-на-Дону. Самый быстрый самолет вылетает из города Красноярск в 11:45 авиакомпании Нордстар, в воздухе он находится 2 ч 30 м . Дольше всего расстояние между пунктами Красноярск и Норильск преодолевает самолет авиакомпании КрасАвиа, полет которому занимает около 4 ч .
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
Y7 2001 Красноярск → Норильск
Нордстар
04:10
Емельяново
07:45
Норильск
3 ч 35 м
Y7 2003 Красноярск → Норильск
Нордстар
04:20
Емельяново
08:00
Норильск
3 ч 40 м
Y7 2005 Красноярск → Норильск
Нордстар
04:40
Емельяново
08:15
Норильск
3 ч 35 м
Y7 2007 Красноярск → Норильск
Нордстар
05:10
Емельяново
08:30
Норильск
3 ч 20 м
Y7 2009 Красноярск → Норильск
Нордстар
05:20
Емельяново
08:45
Норильск
3 ч 25 м
Y7 2011 Красноярск → Норильск
Нордстар
05:35
Емельяново
09:00
Норильск
3 ч 25 м
KI 165 Красноярск → Норильск
КрасАвиа
07:00
Емельяново
11:00
Норильск
4 ч
Y7 207 Красноярск → Норильск
Нордстар
08:10
Емельяново
10:45
Норильск
2 ч 35 м
Y7 277 Красноярск → Норильск
Нордстар
08:40
Емельяново
11:45
Норильск
3 ч 5 м
KI 167 Красноярск → Норильск
КрасАвиа
08:45
Емельяново
12:45
Норильск
4 ч
Y7 227 Красноярск → Норильск
Нордстар
09:10
Емельяново
12:00
Норильск
2 ч 50 м
Y7 217 Красноярск → Норильск
Нордстар
11:45
Емельяново
14:15
Норильск
2 ч 30 м